перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Нижегородским родителям не удалось «отменить» Егора Крида: Минкульт встал на защиту популярного артиста

11 апреля 2023, 16:45
видимо у Крида какой-то "прихват" есть в Минкульте) Как еще объяснить эту ненавязчивую рекламу сего персонажа на "Разговорах о важном", не ясно
Гость
14 апреля 2023, 16:17
Берите выше, а администрации президента есть двигатели.
Гость
11 апреля 2023, 16:50
Давно уже понятно, что разлагают нашу молодёжь. Была шокирована как первоклашка рассказывал мне об уроках. Вместо чтение и ИЗО детям показывали фильм "Пальму"! 2 урока урвали на фильм! У нас что, школа - кинотеатр?!? Не знают как развлечь и расхлябить детей. В учебниках нет Пушкина, Пришвина, Бианки, зато есть "Котёнок Гав" и прочие текстовые мультики. Один расслабон! Зубы скрипят от злости! Купила ребёнку репродукцию сталинского учебника 1954 г.-бальзам на душу. Заставляю там читать.
Гость
11 апреля 2023, 17:50
Та же глупость, только с другим знаком. Вы ничем не лучше этого Егорки Кринжа.
Гость
11 апреля 2023, 18:43
Гость
11 апреля 2023, 18:43
Та же глупость, только с другим знаком. Вы ничем не лучше этого Егорки Кринжа.
Глупее вас сложно даже найти.
Гость
11 апреля 2023, 21:08
Полностью Вас поддерживаю. Сначала создают предпосылки, чтобы ребёнок не развивался как гармоничная личность, рос в дозволенности и без "тормозов", а потом ставят клеймо, что он урод не воспитанный (как в соседней теме с конфликтом между ребеком и учителем)
Гость
11 апреля 2023, 18:42
Это те взрослые, которые детей пинают в грудь. Себя бы отменили.
Гость
12 апреля 2023, 09:17
Егорушка этот там не просто так, он свой, поэтому его не отменить желаниями простого люда.. Воспитывайте своих детей, чтобы они не хотели слушать это.
Гость
11 апреля 2023, 18:43
кругом павлики морозовы тьфу
Гость
11 апреля 2023, 16:32
Минкульт пора разгонять. Что-то там неладное. Недавно отказались параллелить забугорные фильмы, чтобы сети кинотеатров спасти. Слишком рьяно радеют за права иностранных организаций.
Гость
11 апреля 2023, 21:09
Каких кинотеатров? Те, что в советские времена были построены так уж все распродали
Гость
12 апреля 2023, 07:13
Родители нашли себе новую цель-Крида. Вот от кого оказывается все проблемы
Гость
12 апреля 2023, 17:25
Одни проблемы не исключают другие. Странное противопоставление. Крид в школах - это реальное дно.