Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я что, подрывала основы государства?» Как учительницу уволили по статье из-за фото и постов в соцсети
«Я что, подрывала основы государства?» Как учительницу уволили по статье из-за фото и постов в соцсети

Гость
23 мар 2023 в 12:06

Незнание законов не освобождает от ответственности. Выкладывать фото несовершеннолетних в соц.сетях без письменного разрешение их родителей/опекунов запрещено.

Гость
23 мар 2023 в 12:57

Давайте разделим. Есть своя страничка в соцсети. Сиди и делай там все что хочешь. Но когда ты выкладываешь фото детей или каких либо людей без их согласия это недопустимо, в том числе и по закону. Так что правильно что ее уволили. Думать надо что пишешь что выкладываешь и так далее.

Гость
23 мар 2023 в 12:04

Основы государства — нет, основы путинизма — да

Гость
23 мар 2023 в 13:11

Без бутылки....плохо соображаю! Требовать от учителя мораль и нравственность в 100% аморальном обществе.....Это разве не аморально? Даже дети....и те....гнилые яблоки! Купи айфон, чтоб был круче одноклассника! Собаку купили....уже не нужно! Родители.....вам надо? Гуляйте! Какой патриотизм в школе.....если: " А те чё купили! Подарили), где отдыхали, какая тачка у предков?"

Гость
23 мар 2023 в 13:12

Черный юмор чекиста: " То что вы не сидите! Наша не заработка"

Гость
23 мар 2023 в 12:03

Правильно, Всех накол.

Гость
23 мар 2023 в 12:49

Такой учитель только испортит детям жизнь.

Гость
23 мар 2023 в 15:16

Случай был в Грузинской ССР! Приезжает из Москвы режиссёр! Его ведут к " уважаемому человеку" ! Застолье....и ".важный человек".....на самом деле...." Вот в законе"! Так вот! На следующей день была экскурсия по селу! Режиссер спросил: " Кому принадлежит этот богатый дом?" Ответ: " Нашему учителю!" Оказалось дом учителю подарил ....." Вот в законе" На вопрос: " Почему? " .....следует ответ: " Мой учитель.....не может быть бедным!" Я знаю, что родители уже получили расценки на выпускной! Я знаю.....про поборы!

Гость
23 мар 2023 в 14:08

Уволили и правильно сделали.