перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Как в СССР, к этому возвращаемся»: все школы страны переведут на новую программу обучения

20 марта 2023, 09:40
единая программа еще не означает одинаковый уровень знаний, можно подумать, что в СССР у всех были одинаковые знания и в городе и в селе
Гость
20 марта 2023, 10:23
Это миф что в деревне дают низкий уровень знаний, только лишь потому что там деревня. А в городе супер знания потому что - ну это же город. Знаю ребят из деревней и поселков с золотыми медалями и выучившихся в ВУЗах и получивших образование.
20 марта 2023, 12:51
Гость
20 марта 2023, 12:51
Это миф что в деревне дают низкий уровень знаний, только лишь потому что там деревня. А в городе супер знания потому что - ну это же город. Знаю ребят из деревней и поселков с золотыми медалями и выучившихся в ВУЗах и получивших образование.
так ведь и в городе есть школы , в которых дают слабые знания я тоже знаю таких ребят, но это скорее не благодаря, а вопреки, все зависит от настроя и упорства ученика и от наличия хороших учителей, которых в селах, к сожалению, выбор небольшой
20 марта 2023, 13:00
20 марта 2023, 13:00
так ведь и в городе есть школы , в которых дают слабые знания я тоже знаю таких ребят, но это скорее не благодаря, а вопреки, все зависит от настроя и упорства ученика и от наличия хороших учителей, которых в селах, к сожалению, выбор небольшой
всё зависит по сути от ребёнка. Если есть талант, тяга и амбиции, при современном развитии технологий можно быть выше на голову, чем ученик ЭЛИТНОЙ школы, которому всё это на фиг не нужно и его засунули туда родители
Гость
20 марта 2023, 10:05
Так ЕГЭ тоже вроде от слова "единый". Пока видно только одно - старое отменяют, делают ещё хуже. А вообще школа учит только обучаемых, как бестолочей не тащили за уши - всем среднее образование! - так и не выучили. Вот только троечники -сплошь бизнесмены....
Гость
20 марта 2023, 14:56
Интересно, а как будут использовать "Вконтакте", если эта сеть официально с 18 лет???