Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Директор нижегородского научного центра стал и. о. ректора ННГУ
Директор нижегородского научного центра стал <nobr class="_">и. о.</nobr> ректора ННГУ

2 мар 2023 в 17:00

Че-то вид у него какой-то заплаканный. Расстроился, что ректором назначили... 😶

2 мар 2023 в 14:17

боженьки, а он не лопнет от такого количества обязанностей? а то так много стульев и везде надо посидеть...

Гость
2 мар 2023 в 14:09

Полиграф Полиграфыч. Но внешность обманчива, конечно жэ

Гость
2 мар 2023 в 20:04

Это не новый ректор. Это человек, который временно исполняет обязанности. А ректора еще назначат. Самое интересное впереди:)

Гость
3 мар 2023 в 14:43

Реально хорошего топового управленца действительно трудно сейчас найти.

Гость
2 мар 2023 в 17:16

Ломать - не строить! Теперь главной наукой в ННГУ будет экономика.

Гость
2 мар 2023 в 19:23

Как всегда предлог снятия пишут для публики. Смешно читать о таком "предлоге". Истинной причины никто не узнает, но есть и на поверхности факты. Загайнова превратила некогда хороший вуз в коммерческий центр платных 'медуслуг', организовала стоматологию платную при учреждении, принимала участие в организации 'института старения'- очередной фикции и механизма отмывания целевых средств, и т. д... Настолько закоммерциализировалась, что все поставила на поток этого направления... Как говорят, краев не видит... Жаль, что долго ей позволялось все это.

2 мар 2023 в 19:52

все правильно! пусть идет детей лечить... педиатр!

Гость
5 мар 2023 в 22:56

Ректоропад продолжается! Интересно, кто следующий?

Гость
19 июня 2023 в 10:02

Нормальный чел. Был на его лекциях. Предмет знает, читает без бумажки )))

Гость
2 мар 2023 в 17:18

Исполнительный директор - это синоним слова главный бухгалтер.

Гость
3 мар 2023 в 16:17

Позёр. Если ему так страшно руководить, может, ему отказаться?

Гость
3 мар 2023 в 07:47

Какой он томный...