перейти к публикации

5 комментариев к публикации

В России поменяется система высшего образования

Гость
21 февраля 2023, 20:10
давно пора.. детей не учать а парашей заливают, приходится дома по старому показывать показывать деление столбиком и умножение лесенкой
Гость
22 февраля 2023, 13:00
и розгами, розгами! а ещё на горохЪ! вот только проМблема есть, небольшая - во времена, когда вычитание столбиком, деление лесенкой и взятие квадратного тензора от синуса равного четырем было актуальным, можно было в 12 лет из школы уйти работать (да и вообще от родителей). это уже в позднем совке смотрелось каким-то диким стимпанком. ваши дети будут трудиться над прописями в кружочек, а дети ЛЮДЕЙ будут осваивать новые планеты.
Гость
22 февраля 2023, 21:44
Гость
22 февраля 2023, 21:44
и розгами, розгами! а ещё на горохЪ! вот только проМблема есть, небольшая - во времена, когда вычитание столбиком, деление лесенкой и взятие квадратного тензора от синуса равного четырем было актуальным, можно было в 12 лет из школы уйти работать (да и вообще от родителей). это уже в позднем совке смотрелось каким-то диким стимпанком. ваши дети будут трудиться над прописями в кружочек, а дети ЛЮДЕЙ будут осваивать новые планеты.
вас учить - только вредить обществу))).
Гость
22 февраля 2023, 21:47
Гость
22 февраля 2023, 21:47
и розгами, розгами! а ещё на горохЪ! вот только проМблема есть, небольшая - во времена, когда вычитание столбиком, деление лесенкой и взятие квадратного тензора от синуса равного четырем было актуальным, можно было в 12 лет из школы уйти работать (да и вообще от родителей). это уже в позднем совке смотрелось каким-то диким стимпанком. ваши дети будут трудиться над прописями в кружочек, а дети ЛЮДЕЙ будут осваивать новые планеты.
Вы о вашем оппоненте и его детях ничего не знаете, себя, как видно, к людям не причисляете, так зачем человек образованный будет прислушиваться к издаваемым вами звукам и искать в них здравый смысл? его там нет.
Гость
24 февраля 2023, 06:29
Строже надо быть с учениками и не бояться.Учитель не справляется,ученики разболтались до некуда.Смотришь на них и поражаешься-как же учителю с ними работать.Авторитет у преподавателя отняли.УЧИТЕЛЬ он,а не консультант.Дети"Здравствуйте"не умеют говорить.Без стыда хамят учителю,бесконечно можно говорить.Для нашего поколения учитель был многоуважаемым человеком и это чувство к нашему преподавателю осталось на всю жизнь! Строгость нужна в школе вплоть до исключения из школы.Это будет клеймо на всю жизнь, вот тогда многие задумаются зачем они идут в школу.