перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Я теперь понял, почему тебя все шлюхой обзывают». Как увольняют мужчин-учителей после переписки со школьницами

24 января 2023, 17:16
директора школы уволить за профнепригодность. это просто нельзя подпускать к детям.
Гость
25 января 2023, 14:44
Есть мужские предметы- физика, экономика, история, ОБЖ, физкультура. И вообще, переписка с учениками в фривольной форме одинаково недопустима, будь то женщина или мужчина, она никак не связана процессом обучения и в институте такие вещи объясняют будущим педагогам. Специально для преподов есть увольнение за аморальное поведение в ТК РФ. И неспроста))).
24 января 2023, 18:46
Может лучше как прежде: м/ж гимназии? Девочек лучше воспитает женщина, мальчиков - мужчина. Любой подросток берет пример со взрослого и воспитание на 99% проходит по принципу «делай, как я», а остальное словоблудие для отвлечения внимания.
24 января 2023, 20:14
265837807, ну да, девочкам борщи варить, мальчикам - деньги зарабатывать.
24 января 2023, 23:07
24 января 2023, 23:07
265837807, ну да, девочкам борщи варить, мальчикам - деньги зарабатывать.
Мальчиков должны мужики воспитывать: с них дети берут пример. У девочек переходный возраст начинается на 2 года раньше. Появляется половое влечение: не до уроков, особенно если рядом пацаны. А потом мальчики к девочкам начинают приставать с разными вопросами. Школа для учебы, а не эротических фантазий!
25 января 2023, 09:16
и розни вернуть!
Гость
24 января 2023, 19:13
Если мужчина идет работать в школу, или работать с детьми это уже сигнальчик. Его изначально надо проверять на разные рода склонности и тягу к детям. Сколько уже подобных случаев. А мужик просто так не пойдет туда. Кто то скажет мол призвание, а я скажу абсурд!
Гость
25 января 2023, 10:58
Не, ну физрук и трудовик то всегда были мужчины. Тут вопросов нет.
Гость
25 января 2023, 14:26
Мужчин по сравнению с женщинами больше слушаются и девочки, и мальчики. Это менталитет. А у вас перекос какой-то в мозгах.
Гость
24 января 2023, 19:20
Парень идет работать в школу и это уже странно само по себе. Сколько таких скрытых любителей детей в наших школах. Почему не работают психологи. Почему когда устраиваешься на работу во внутренние органы, тебя проверяют вдоль и поперек, вплоть до детектора лжи! А в школу берут всех без разбора? Это же не правильно!
25 января 2023, 09:15
Парни бывают разные! Может быть затюканный интроверт-асексуал. Может быть из династии учителей. Вон у нас в школе есть зам.директора - на него точно не подумаешь, что может к девочкам приставать... и к мальчикам не будет... я думаю, и к коллегам не будет!
Гость
25 января 2023, 09:58
интересно, а откуда по вашему учителя берутся? сначала профильный универ заканчивают, потом идут в школу
Гость
25 января 2023, 11:05
Раньше в школу идешь, так учителей боишься!, а сейчас что? все друзья/подруги типа. Переписочки, хиханьки, что это вообще? Ни уважения, ни воспитания нет! Причем с обеих сторон, не важно кто, ученик ты или учитель. Школы превратили в подиумы! Как на выставку все рядятся. Мимо школы тут как то шла, так офигела, я почти бомж на их фоне была. А уж таким взглядом одарят, так сквозь землю хочется провалиться. Так что я даже поверю в провокационные переписки и заигрывания со стороны учениц, но вот то, что на это ведутся взрослые люди (уважаемые учителя) это плохо! Мир сошел с ума!
Гость
25 января 2023, 14:35
И главное, нам говорят, что взрослые обязаны уважать в них личности, а они никогошеньки не уважают и всегда стремятся кого-то унизить, спровоцировать, показать, что они сильнее и важнее. Это ещё не личности, у них нет чувства справедливости, ответственности, уважения к старшему поколению, это зверята, которым внушают, что им всё можно, и они распускаются, пока не найдётся другая сила, которая их подчинит. Да и взрослые сейчас дичают вслед с такими порядками.