Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В «Школу 800» примут детей из перенаселенных школ Верхних Печер. Там создадут места специально для них
В «Школу 800» примут детей из перенаселенных школ Верхних Печер. Там создадут места специально для них

Нижегородец
14 янв 2023 в 14:06

Прежде чем строить человейники нужно было озаботится проблемами школ, и смогут ли они принят столько новых учеников.

Гость
14 янв 2023 в 11:59

Всех желающих туда возьмут, статусные семьи отдают детей в статусные школы: 8, 40, 1 и прочие

Гость
14 янв 2023 в 14:46

Ну это вообще фигня. Мы думали, что это частная школа будет, планировали туда… А получается смесь бульдога с носорогом, в такой школе всегда будут недовольные, как платоники, так и бюджетники. Вообщем, скандалы, интриги, расследования не для нас. А очень жаль, в Нижнем дефицит частных школ…

Гость
15 янв 2023 в 00:52

«Для детей из Печер дополнительно выделили 150 мест»… всмысле???? Дополнительно???? Зачем строить в Печерах школу и с барского плеча выделять аш 150 мест для детей, которые живут близко???? Эта школа в первую очередь для детей из Печер должна быть, а уж потом по остаточному принципу детям из других районов! Что за глупости???? Кто это придумал????

Гость
14 янв 2023 в 14:24

Похоже для них сформируют отдельные классы, с минимальным набором услуг, безо всяких плюшек для платников.

Гость
14 янв 2023 в 23:48

Кстати дети губера тоже будут там учиться

Гость
14 янв 2023 в 16:45

Не надо вводить людей в заблуждение - ЖК Красная Поляна находится в Афонино и потому не относится ни к Верхним Печерам, ни к Нижнему Новгороду. Однако это не мешает жителям ЖК Красной Поляны и других домов в пригородах Нижнего Новгород устраивать своих детей в городские школы. Вот отсюда и нехватка мест в школах 22 и 103.

Гость
15 янв 2023 в 18:54

Юдейские школо реформаторы задолбали!