перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Не согласна выполнять любую государственную хотелку, потому что специалист по обучению тут я, а не депутат»

28 ноября 2022, 14:42
Господи, неужели есть еще такие учителя? Здравые, думающие, разумные люди, которые действительно думают о детях и о том, чему они их научат? Низкий поклон таким Учителям с большой буквы! Лишь бы не нашелся какой-нибудь очередной (конечно же, безумно патриотичный) Павлик, для которого выслужиться важнее здравого смысла. Вы совершенно право, этот "бешеный принтер" печатает уже такой откровенный бред - про детей они точно думают в самую последнюю очередь. Да и не способны думать, чего уж там. Где они и где наши простые школьники?.. Это же разные вселенные!
Гость
28 ноября 2022, 14:27
Насильный патриотизм разобьется о реальность бытия, как только дитя пойдет за чем нибудь в госструктуру. Создайте условия, чтобы люди хотели гордиться и быть патриотами, а не насаждайте то, от чего воротят лица даже дети...
29 ноября 2022, 00:51
Сейчас 70% услуг из госструктур заменены госуслугами. Ходить никуда не надо, общаться с туповатыми хамами (да простят меня адекватные госслужащие) не нужно
Гость
30 ноября 2022, 13:34
30 ноября 2022, 13:34
Сейчас 70% услуг из госструктур заменены госуслугами. Ходить никуда не надо, общаться с туповатыми хамами (да простят меня адекватные госслужащие) не нужно
Хаму ты хоть можешь в лицо всё сказать, а что интересно ты роботу скажешь?
28 ноября 2022, 19:12
Сомневаюсь в существовании столь продвинутого преподавателя. Где это такое вольнодумство терпеть будут?
Гость
28 ноября 2022, 20:21
Да почему ж есть еще такие преподаватели, но во многом это от диреетора заведения и его взглядов зависит.
Гость
28 ноября 2022, 22:03
Гость
28 ноября 2022, 22:03
Да почему ж есть еще такие преподаватели, но во многом это от диреетора заведения и его взглядов зависит.
а где, расскажите-ка.
Гость
1 декабря 2022, 12:02
Гость
1 декабря 2022, 12:02
а где, расскажите-ка.
Советую съездить за Урал, на Дальний Восток, Архангельскую и Мурманскую области. Не одной Москвой и страна живет.
Гость
28 ноября 2022, 15:52
«Лучшее средство привить детям любовь к Отечеству состоит в том, чтобы эта любовь была у отцов», - писал французский философ Шарль Монтескье. Патриотические чувства нужно начинать воспитывать с самого раннего возраста, невозможно стать патриотом в одно мгновение, и уж тем более невозможно это чувство "навязать", введя спец. уроки! оно либо есть, либо его нет. Наши дети вовсе не глупые существа, которым можно насильно что - то вбить в головы, они сами способны здраво рассуждать и оценивать происходящее вокруг них... А что они наблюдают вокруг?! Хамское и наплевательское отношение чиновников, новости, несущие сплошной негатив, всякую ересь по телевизору и в соцсетях...Подростки уже ненавидят понедельники с "Разговорами о важном"
Гость
28 ноября 2022, 16:16
это ж ты детей предлагал в детский дом сдать погорельцам. а теперь учишь уроки проводить.
29 ноября 2022, 10:16
Напомню, на всякий случай, что несмотря на заявление министра, оно не было ничем подкреплено, кроме собственно словами самого министра (в духе "мамой клянусь"). И Разговоры о важном - были, есть и остаются необязательным для посещения факультативом, наказать за непосещение которого могут только директора школы, неспособного донести важность политики партии по этому вопросу школьникам и родителям. Но поскольку родители в некоторых школах сами депутаты, и сами могут рассказать директору политику партии, то большинство директоров просто "красят забор" публичными фотками с мероприятий и заявлении о массовой любви к факультативу, граничащей в тотальным помешательством. Впрочем... почти как исполнение любой инициативы нашего правительства
Гость
28 ноября 2022, 13:52
Дети жестокие. Могут пожаловаться. Такое уже бывало, когда учитель что-то сказал, а дети жаловались или что-то выкладывали в соцсети. Недавно вот училку (выпускницу нижегородского ЦОД) за что-то привлекли? Кто ее слил? Конечно дети. И не исключено, что у одного-двух учеников родитель не окажется "патриотом" и тоже не пожалуется на то, что его ребенку учитель обидел - рассказал что-то, противоречащее линии обожаемых генсека (тьфу, президента в смысла), партии и правительства
Гость
28 ноября 2022, 16:25
А вы, значит, та самая корова?! И вас уже, наверное, не только пасут, но и доят.
Гость
28 ноября 2022, 16:41
хамство никогда не заставит людей считаться с вашим мнением.
Гость
5 декабря 2022, 12:43
Например, я не стала проводить тему о Дне отца: у меня в классе из 25 семей — 13 неполных.... А 12 отцов пошли куда подальше, и то что в 13 неполных семьях, скорее всего, в большинстве случаев - это вина матери, что отец не общается с детьми, да и то, что семья не полная не означает, что отец не общается с детьми и не занимается воспитанием! Но мнение, не далёкого учителя - преобладает над здравым смыслом....
29 ноября 2022, 00:49
>Знали бы — не брали бы Так откажись, напиши заявление. К чему эти нелепые оправдания
Гость
28 ноября 2022, 15:41
пусть коров идёт пасти специалист по обучению.
Гость
28 ноября 2022, 20:24
Только после того как вы пойдете в СВО участвовать
Гость
28 ноября 2022, 20:58
Гость
28 ноября 2022, 20:58
Только после того как вы пойдете в СВО участвовать
только после тго, как вы заткнётесь и поумнеете.
Гость
28 ноября 2022, 22:47
Гость, твои дети за бугром учатся, или в России? Начиная с Петра 1 детей учили забугорные учителя. И сейчас у наших правителей дети все учатся за бугром. Вот такая у нас образовательная система, что убегают от неё.
Гость
28 ноября 2022, 17:36
Хотя ,не совсем уверен,что эта учительница существует
Гость
28 ноября 2022, 21:00
как всегда, нн.ру- Авгиевы конюшни.
29 ноября 2022, 00:52
Люди работают на определенную повестку. Когда в штатах дети поют гимн Америки - это патриотизм. Когда в России делают то же самое - это навязывание государственных хотелок. Смотри не перепутай
Гость
30 ноября 2022, 13:37
30 ноября 2022, 13:37
Люди работают на определенную повестку. Когда в штатах дети поют гимн Америки - это патриотизм. Когда в России делают то же самое - это навязывание государственных хотелок. Смотри не перепутай
В США ещё и негроф линчуют и баксы печатают.
Гость
28 ноября 2022, 17:42
А вот убеждение: "никто не считает этот день праздником" - это она прям ВСЕХ опрашивала или ей просто так хочется? Мне кажется насчет коров не самый худший вариант.
Гость
28 ноября 2022, 20:23
Потому 4 ноября ничего не произошло. Вы бы блин хоть историческую литературу почитали. Вспомнили б кем хоть был при Лжедмитриее 1 князь Пожарский.
Гость
28 ноября 2022, 22:48
Гость
28 ноября 2022, 22:48
Потому 4 ноября ничего не произошло. Вы бы блин хоть историческую литературу почитали. Вспомнили б кем хоть был при Лжедмитриее 1 князь Пожарский.
такую ересь можно продвигать только на этом сайте.
Гость
28 ноября 2022, 18:24
вот так училка. одно заменила на другое- какая типа разница? не помнит про народное ополчение- это она ж историк.))))))))) зачем она пять лет училась? всё равно выпускать будет неучей. И намек: от классного руководства ей пора отказаться. зачем детей чему-то учить, если можно ничему не учить или она половину не помнит. денег зато хочет.