Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ноль рублей ноль копеек. Учителя массово жалуются, что им не оплачивают патриотические уроки «Разговоры о важном»
Ноль рублей ноль копеек. Учителя массово жалуются, что им не оплачивают патриотические уроки «Разговоры о важном»

22 нояб 2022 в 14:54

Когда учителя перестанут быть образцом соглашательства, покорности и раболепия, исполнять "под угрозами" и "по приказам руководства" самые нелепые и ложные указания, по спискам голосовать, подтасовывать и ходить на митинги поддержки, тогда, может, и начнут платить. А пока эта власть их и за людей не держит.

Анатолий Инкерман
22 нояб 2022 в 11:54

А что вы хотели? Какой же патриотизм за деньги? Врите детям бесплатно, а когда конъюнктура сменится - вас киданут еще раз, сказав что это была ваша инициатива, и никакие уроки вас проводить не просили.

Гость
22 нояб 2022 в 11:48

Сколько стоят, столько и платят.

Гость
22 нояб 2022 в 15:11

А сегодня все добровольно. Добровольный патриотизм, добровольная вакцинация, добровольная мобилизация...

Хрюша-Поросюша
22 нояб 2022 в 11:55

Насильно мил не будешь! Поэтому! Люблю я родину свою, но не навижу государство!

Гость
22 нояб 2022 в 15:07

Уроки патриотизма же.... Разве он мо жет быть за деньги)?

24 окт 2023 в 15:44

разговоры о важном - это почетная обязанность , а не работа ! этим надо гордиться , а не бабло выбивать ! стыдитесь , педагоги !

Задний Новгород
22 нояб 2022 в 13:53

Как выпродаёте сирану на выборах, так и она продакт вас потом.

Гость
22 нояб 2022 в 16:28

Детям важно чтобы были живы родители, чтобы была крыша над головой и чтобы было что поесть. И важно это для детей во всём мире.

Гость
23 нояб 2022 в 16:06

Политике в школе не место.
Патриотизм нельзя насадить насильно. Вот когда люди будут чувствовать себя людьми, особенно на пенсии, когда перестанут выливать откровенное вранье на головы граждан, когда начнут что то делать для людей, а не из людей, перестанут лицемерить, вот тогда люди будут гордиться своей страной и без всяких уроков.
А сейчас они выходят из школ, техникумов и все прекрасно видят, кто есть кто и что происходит. И понимают что их только что развели сказкой о прекрасном. Вы думаете это способствует доверию к власти такое вот назойливое преподавание важного? Неа...

Гость
22 нояб 2022 в 17:34

Прошу отнестись к этому с пониманием

Хрюша-Поросюша
23 нояб 2022 в 04:52

А где успехи импортозамещения и где герои кап.труда? Почему....шоу биз поет про красивую жизнь на Западе, а сериалы про откаты, распил, крышевание!

Елена
22 нояб 2022 в 14:12

Нельзя же всë переводить на деньги! В 90-е годы за классное руководство платили копейки. А классные часы проводили, сами учителя ездили с детьми на экскурсии, в театры, проверяли тетради и дневники. Сейчас :дневники не проверяют, в эл. дневники задания чаще не пишут, поездки с классом организуют родители. За что платить?! И 5000 надо отменить! Сколько ни давай учителям -всë мало. А они должны показывать пример ученикам.

ОМГ
22 нояб 2022 в 15:47

Некоторые учителя жалуются, но им фактически оплачивают урок - они получают зарплату и оплату классного руководства. Туда оно и входит.
Комментаторы выше даже не прочитали новость, но уже поскорее выразили свое "острое мнение".

Гость
22 нояб 2022 в 14:57

вот комментаторы- бездельники и ироды. всех обругают, кто б ни попался. ведь с утра всех грязью поливают.привычка.