Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Старшеклассникам будут преподавать историю спецоперации
Старшеклассникам будут преподавать историю спецоперации

13 сент 2022 в 12:41

Дети, конечно, не очень взрослые, но из них редко удается сделать дураков. В учебнике им одно напишут, а в интернете они узнают реальные новости. Так что не стоит даже стараться запудрить им мозги.

Гость
13 сент 2022 в 09:58

Пусть лучше им преподадут историю биографий сегодняшних политиков их предков и их детей

Задний Новгород
13 сент 2022 в 10:55

Особенно интересен будет финал

13 сент 2022 в 10:05

Ну а что, историю КПСС преподавали же. Даже экзамен был по это дисциплине.

Эдакие уроки власти...

Гость
13 сент 2022 в 10:37

Интересно, что к концу 2023 учебного года сколько еще будет "жестов доброй воли" и "перегруппировки войск"? О них тоже расскажут на этих уроках?

Волк
13 сент 2022 в 12:37

Лучше начинать преподавать украинский и китайский языки

Гость
13 сент 2022 в 10:43

Про "жесты доброй воли" и "перегруппировку войск" тоже расскажут? И сколько таких жестов и перегруппировок до конца 2023 учебного года будет?

Хрюша- Поросюша
13 сент 2022 в 12:06

А почему в рекламе, шоубиза политике.....восточные люди? А русские ....Мурку поют?

Хрюша- Поросюша
13 сент 2022 в 12:04

Смешно! Фильм " Курьер" воспринимался как пионером перестройки! Особенно сцена! Где главный герой смотрит на возвратившегося из Афганистана солдата! А сейчас.....главный защитник режима! Директор Мосфильма!

Гость
13 сент 2022 в 20:14

К сожалению, пока, кроме позора, ощущений от этой "операции" никаких.

Гость
13 сент 2022 в 20:44

То что происходит сейчас историкам только ещё придётся осмыслить в будущем. Так что преподавать на уроке истории СВО и роль России в 21 веке - это не история , а политическая пропаганда. А она в школах запрещена насколько я знаю.

Колёсиков
13 сент 2022 в 21:43

"также им будут прививать «готовность дать отпор фальсификациям российской истории». Если на уроках истории заниматься "прививками", то их надо переименовать в уроки удобной идеологии на данный момент. Почему удобной? Потому что достаточно посмотреть на этих прививочников, на примере хотя бы Н.С.Михалкова, который в 70е очень любил посещать творческие вечера с песнями про БАМ, потом был в НДР и убеждал что "дорожка то правильная", теперь обличает Ельцина. Бедные учителя опять будут отдуваться, ну о каком престиже профессии может идти речь...

вад