перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Дзержинская администрация опровергла массовые увольнения в школе № 14

Гость
18 августа 2022, 15:31
Понятно, что вакансии закрыли и уволились не из-за зарплаты! Неужели администрация по-другому скажет? 35000р.средняя зарплата, т.е. у директоров 200, у учителей 20. Уход на пенсию? Педагог и в 45-50 может уйти на пенсию, 9- 10 тысяч, но не проживёт на такую...
Гость
18 августа 2022, 16:22
Вы бредите? Где вы такую зарплату директоров видели? С ума-то не сходите, в самом деле.
Гость
18 августа 2022, 17:15
Гость
18 августа 2022, 17:15
Вы бредите? Где вы такую зарплату директоров видели? С ума-то не сходите, в самом деле.
Бредите Вы , уважаемый ! Расслоение и мошенничество в обществе такое , что и во сне не может приснится !
Гость
18 августа 2022, 21:18
Гость
18 августа 2022, 21:18
Вы бредите? Где вы такую зарплату директоров видели? С ума-то не сходите, в самом деле.
Не понимаю, что вас так шокировало? З/п учителя высшей категории 15 тр. за 1 ставку. Администрация же себя не обижает. 200 тр не предел директорской з/п. Завучи в доле.
Гость
18 августа 2022, 15:41
Зарплата Шредингера. Пока молчат-ее нет, как только о ней заговорят то она появляется))
Гость
19 августа 2022, 07:24
Какое великое достижение - зарплата ниже прожиточного минимума не выплачивается! Уже одному этому радоваться нужно. 35 000 - бред сивой кобылы, у меня масса знакомых педагогов, никто больше 25-30 000 не получает. И ещё их нужно заработать, нагрузить себя до предела. Как петух в задницу клюнет, так начинается суета, и деньги находятся, и вакансии закрыты, всё ОК. Мои дети учились в 35 школе, текучка учителей дикая, не успевали имя-отчество запомнить, я при хорошей памяти своей запомнил только первую учительницу дочери, прекраснейший человек, из СССР. Так что не верьте словам о "средней ЗП", это сказка для тех, кто спит стоя.
Гость
20 августа 2022, 15:16
У меня дочь ушла из учителей. С утра до ночи, или на работе или готовиться к работе. Еле еле 21000 набегает. С детства была у человека мечта, которая разбилась о реальность. Это в дзержинске учитель начальных классов