Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Нижегородская отличница осталась без красного аттестата из-за ошибки в экзаменационном билете
Нижегородская отличница осталась без красного аттестата из-за ошибки в экзаменационном билете

Павел
14 авг 2022 в 11:29

В СССР всегда давали столько медалей, сколько выделили, а дети им были безразличны. Ну а в городах уже смотрели кому дать медаль, а кому нет. Тут всё зависило от блата родителей

14 авг 2022 в 08:59

Министра давно пора в отставку, это же очевидно

13 авг 2022 в 22:23

В СССР было правило: если задача, вопрос содержал ошибку, то (вне зависимости от вариантов ответа) задание считалось выполненным правильно.

Гость
14 авг 2022 в 05:54

Петрову - в отставку!

Гость
14 авг 2022 в 02:03

У моего такая же ситуация с физикой была. Разочарована

Задний Новгород
14 авг 2022 в 06:05

Дипломы о ВО активно покупались в 90е.
Теперь эти люди учат детей и сидят в министерских креслах.
Ну и что вы хотели?

15 авг 2022 в 18:56

Не только министра образования надо менять, но и министра здравоохранения! Причем давно уже. Но их похоже палкой не выгонишь с теплых мест. Девочку жалко очень, нужно пробовать добиться пересмотра ситуации.

Я был тута
14 авг 2022 в 05:59

А что думают президент, премьер, генсек Медведев, министр?

елена
13 авг 2022 в 19:56

ну на счет менять и с министра - я согласна. а чего так расстраиваться из-за какой то срамной бумажки?
она ничего не решает. уровень ее ЗП не зависит в будущем от того красный у нее или синий 9летний аттестат. поверь работодателю глубоко плевать на цвет этой бумажки

Гость
14 авг 2022 в 14:31

Бедный ребёнок вся жизнь в красных корочках. Аттестат с пятёрками в переди ЕГЭ - живи полной жизнью. Родители что же вы с детьми делаете!

Гость
15 авг 2022 в 09:59

Если честно, то всегда удивляли медалисты гуманитарии-лингвисты...

П.Нис
14 авг 2022 в 11:52

Толку с этого красного диплома. Стобальные ЕГЭшники, накачанные репетиторами, быстро приходят в себя после первой же сессии.

гость22
13 авг 2022 в 19:26

А она виновата?

///
13 авг 2022 в 20:05

Ну ессть суд...он ссможет обязать исполнить закон

Гость
14 авг 2022 в 20:06

Бедный ребёнок, стресс, наверно. А вообще не надо рваться за красными дипломами.

Гость
15 авг 2022 в 00:35

Родитель идеалист—горе в семье.
Нет бы жить спокойно и счастливо, дать ребенку детство. Но пылесборник должен быть обязательно красным.
Учиться куда приятнее не ради оценок, а ради понимания процессов в мире. Почему накаченные колеса дают экономию топлива, почему топливо дорожает, как его синтезируют... А погоней за цветом пылесборника можно отбить всякое желание реально познавать мир.