перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Скорость жизни увеличилась раз в пять». Ольга Петрова подвела итоги полугода в должности министра образования

27 июля 2021, 15:05
Гость
27 июля 2021, 18:12
что такое скорость жизни? это скорость приближения к чему? ко "времени дожития"" - как нам определило правительство чем скорее вы умрёте - тем быстрее вы освободите место для других - не надо мешаться под ногами - скорость увеличивается
Гость
27 июля 2021, 16:31
Ей бы третьим секретарем райкома ВЛКСМ очень пошло работать. Актеры меняются. а сценарий тот же. Натренингованная тётенька, технологиями владеет!
Гость
30 июля 2021, 08:08
В Школу800 парты хотя бы завезли?
Гость
28 июля 2021, 05:01
зря вы нас за дурачков держите никто не собирается обвинять Ольгу - просто мы знаем сколько нужно сначала заплатить, прежде чем сесть в кресло министра и она в этом кресле не для образования населения нашей Родины - ей нужно отбить вложенное и заработать на внуков
Гость
28 июля 2021, 05:55
Мне нравится Ольга Петрова как человек и как работник сферы образования. То, что либеры к ней критично относятся, это даже хорошо, потому что тех, кого ругают либеральная публика ННРУ быстро продвигаются по карьерной лестнице, демонстрируют очевидный успех. Так что критикуйте дальше, а Ольга Петрова также будет хорошо работать , продвигаться по карьерной лестнице и пользоваться заслуженным уважением коллег по работе.
Гость
3 февраля 2022, 08:53
Вы серьезно? Вы тоже из школы экономики? Она двух слов связать не может, или просто мыслей нет, выразить нечего. Продвиженец технологий. Сразу видно - пешка в руках. А тётенька то взрослая, не 25 лет - что выросло то выросло. Мрак образования!
Гость
27 июля 2021, 18:54
Читаю коментарии дурачков и удивляюсь насколько скудные умственные способности у некоторых граждан. Ольга Петрова ведь Вам сообщила, что забот больше появилось с новой должностью, по этому за один и тот же отрезок жизни она научилась больше делать полезных дел, которые бы раньше делала на более длительном отрезке жизни. Должность обязывает больше времени посвящать работе.