Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «У меня прямо мечта возникла»: Глеб Никитин рассказал о строительстве межвузовского кампуса в Нижнем Новгороде
«У меня прямо мечта возникла»: Глеб Никитин рассказал о строительстве межвузовского кампуса в Нижнем Новгороде

14 июля 2021 в 19:09

Чем кампус от общаги отличается? Или продолжаем косить под запад?

14 июля 2021 в 18:29

мило. но для этй цели не кампус строить надо а делать нормальное образование а не от балды. у нас вон сидят "ассистенты" для обзвона. все как один с вышкой. юристы. штабелями можно складывать. и смысл они учились?

15 июля 2021 в 08:49

Реальными проблемами бы занимался, мечтатель...
Кампусы, канатные дороги...
Школы 800 построить не могут.

Татоша
14 июля 2021 в 18:57

Школы 800 видели?
Кампус в руинах будет еще до сдачи. Это у них ньювасюки только на бумаге и в предвыборных лозунгах.

Гостьв своей области
14 июля 2021 в 21:01

куда студентов-недоучек строгаете? скоро слесарей-токарей-сантехников днем с огнем не найдете... работать никто не хочет.... да еще на кампус бабло слить вздумал.... что бы ни делать, лишь бы ничего не делать...

Ghost
14 июля 2021 в 18:45

В мск едут за вменяемыми зарплатами. А здесь можно всю жизнь работать за 18кв.м на окраине.

Гость
14 июля 2021 в 18:04

Прямо-таки настоящий феодал: захотел построить детям университет - запросто! )

Гость
14 июля 2021 в 18:43

Он ещё и мечтатель!

Нина
15 июля 2021 в 15:42

Он хоть бы спросил : а о чём мечтают жители Нижнего Новгорода?? А большинство из них мечтают, что бы он уже свалил обратно на родину, в любимый Питер.

Ломоносов
15 июля 2021 в 23:21

Ишшо бы учоных приманить в кампост этот. Кто учить то будет и чему, да и зачем.
Само выгодно в этом городе - плитку перекладывать

Владимир
16 июля 2021 в 14:24

Автор, не кампус, а студгородок. Учи русский язык.

Нижегородец
15 июля 2021 в 09:23

Все правильно задумал Губернатор Никитин Г.С. Строительство межвузовского кампуса-полезное, нужное дело. Студентам лучше жить компактно в новых, комфортных условиях, где предусмотрены жилые помещения, объекты питания, спорта, отдыха и т.д. Проживание в кампусах будет дешевле, чем снимать квартиры в городе. Так, например, погибшая недавно американка-студентка не от хорошей жизни снимала однушку на Бору, вдали от своих знакомых студентов и сокурсников. Пусть студенты живут под присмотром старших преподавателей, будет взаимопомощь и подружатся студенты между собой, будет что потом вспомнить о студенческой жизни.