Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Точных сроков теперь не называют. После публикации NN.RU журналистам показали корпус «Школы 800» изнутри
Точных сроков теперь не называют. После публикации NN.RU журналистам показали корпус «Школы 800» изнутри

13 июля 2021 в 17:48

ммм ну вот и ответ - если отсечь лишнее "прикрепитесь в школы по своим участкам". а там как пойдет.. а пойдет никак. в середине года уже не сменишь лыжи - между прочим для старта школы нужны не только классы и физическая готовность. да, дороги нужны - ну тут у нас они годами делаются... ждите. может успеет школу закончить
о! забыла - самое важное! учителя!!! у нас в обычных школах дикая нехватка сотрудников, а в этих? г-н Злобин лично заменит всех учителей? или там учителя будут виртуальными?

13 июля 2021 в 17:26

Предположу, что парк Швейцария примерно в такой же степени готовности, если глянуть изнутри.
Эффективные манагеры, что сказать...

Вад
14 июля 2021 в 08:10

Всех учеников с 1 сентября на достройку школ!

Гость
14 июля 2021 в 13:46

Готовность на 80% чего? Монолитных стен или под ключ? Судя по фото, там еще месяца 2 после строительной готовности внутренюю отделку будут делать. Не говоря об оснащении техникой.

Азия
14 июля 2021 в 01:17

Министр образования в стиле пингвинов Мадагаскара...
Улыбаемся и машем!

График-поползень
13 июля 2021 в 23:39

Поползли графики-то? Это не камеры в зоны бикини расставлять, #команда800

В августе уже парты надо расставлять, ничего у вас не выйдет

гость
14 июля 2021 в 16:57

Как всегда обделались жидко, деньги потрачены, ничего не завершено, все расковыряли, очевидцы из парка говорят, что деревья заморские не прижились, а на них денег бюджетных вбухано ого-го, пора никитку в москву на ковер

Гость
13 июля 2021 в 20:40

В статье идет какой-то тонкий "троллинг" - "По словам Сопроненко, на стройке работают нижегородцы, которые очень замотивированы сделать горожанам подарок к юбилею". Возможно конечно это иностранные студенты Нижегородских вузов подрабатывают в каникулы на стройке, но группа ну совершенно африканских строителей была мною замечена у стройки. В магазине "Магнит" купили по булочке и пошли обедать на лавочку, рядом со строящейся школой в Печерах. Не думаю что жаркое лето этого года было причиной столь черной кожи строителей. Но будем надеяться, что это никак не повлияет на их качество работы и школу все же построят, как руками Нижегородцев, так и "гостей" нашей страны.

14 июля 2021 в 20:28

не знаю когда закончат строительство школы в верхних печерах..но спать вообще невозможно даже ночью идет стройка..😢😞😠😠😠😠😠

89587473783
13 июля 2021 в 18:48

Ничего страшного не происходит. Да, позднее запланированного приступили к строительству школы-800 из-за Covid, все равно построят, главное терпение , пусть делают качественно. Никуда школа не денется, будут в ней учиться дети но немного позднее намеченного срока.