перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Дети силовиков получат преимущество при записи в первые классы нижегородских школ

Гость
18 марта 2021, 16:21
Почему именно силовикам а не медикам. Работаю с заразой за копейки риски есть, преимуществ никаких. Ребенок в садик ездит за 10 км.
Гость
18 марта 2021, 11:15
Появилась каста неприкасаемых.А где равенство?А почему не дети учителей,врачей?
18 марта 2021, 10:48
Класс! Силовиков вылизывают как могут, зарплаты и так высокие, куча льгот, их данные секретятся, теперь и их детей в первую очередь записывают наряду с интернатными, а значит ребенок водителя или доставщика пиццы будет перенаправлен в какую-нибудь дальнюю школу из-за нехватки места. Где справедливость?
Гость
18 марта 2021, 13:50
Интересно, на каком основании? Они что, все у нас белые и пушистые, а остальные грязные и немытые? Или это им бонус за то, что они разгоняют демонстрации и митинги против Путина? Не много ли чести? Завтра наше славное государство выпустит очередной указ, что и жены их могут рожать вне очереди?
Гость
18 марта 2021, 12:40
Полицейское государство. Ещё немного и им рабов давать будут при рождении в семье силовика.
18 марта 2021, 11:14
Скоро как в старые добрые времена за государеву службу будут надел и деревню с сотней душ давать.
Гость
18 марта 2021, 11:21
Для понимания: во время акций против Нав...го сотрудникам мвд за выход против митингующих в сутки давали премию 30тыс рублей.
18 марта 2021, 14:00
Всегда было преимущество у силовиков при записи что в детские сады,что в школы...Ничего нового не написали...Муж офицер в отставке,пользовались льготами
18 марта 2021, 12:33
у нормальных силовиков и без этого были подобные льготы. если человек является ветераном боевых действий, к примеру. а все ваши красивые фразы про высокие зарплаты силовиков, про то, что кто-то на митингах по 30тыс получает премии - всё это диванные знатоки говорят... поработайте сходите сутками, не видя семей и выходных.. по первому чиху будете ночами сидеть на службе, без красивых гражданских "компенсаций за выход в выходной день по приказу".. я не работаю в МВД,, но родственники работали и в милиции, и сейчас в полиции трудятся.. так себе удовольствие. не забывайте, что многие идут работать по призванию, а после рахочарования в системе уже просто радостно бегут на гражданку.
Гость
18 марта 2021, 23:22
А где дети прокуроров? Почему их нет в списке? Прокурор уже хуже росгвардейца?
Гость
19 марта 2021, 15:08
почему у них такие привилегии?
Гость
18 марта 2021, 22:55
И эти дети силовиков заведомо станут отличниками. Учителя зассут плохие оценки ставить