перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Мест в нижегородской «Школе 800» не хватит на всех желающих

3 февраля 2021, 16:26
И в Дзержинске пусть школу 800 сделают!!!!
Гость
3 февраля 2021, 15:04
интересно, а подъездные пути будут?)) я живу в доме, во дворе которого находится и школа и дет.сад..это невыносимо...
Гость
3 февраля 2021, 14:48
Вот интересно, 800 школа у нас прямо за окном, моему ребенку в этом году в 1 класс по возрасту положено, 7 лет к 1 сентября будет, заявку на сайте подавали как полагается, но заявок конкретнов эту школу в Верхних Печерах уже больше 2 264 ... а вместимость 1500... если нас не примут нам куда учиться идти?
Гость
3 февраля 2021, 15:51
Если честно - я не понимаю, по какому пути идет Никитин с такими огромными толпами школьников... Почитайте отзывы про самую большую школу в Ростове-на-Дону, аналог того, что хотят построить у нас. Родители караул кричат. Ни у кого восторга нет. А у нас детище сына ГенПрокурора Чайки -тире - мурорного короля с вооооот! такими щеками преподносится как подарок к 800 летию. Стремный какой-то подарок....Мне кажется больше из желания эконономии земель, чтобы на тех местах, где планироварись обычные школы застроить очередными высотками. Странный по мне "подарок". Не, детей туда не отдам. Лучше ближе, но у проверенных годами учителей.
Гость
3 февраля 2021, 19:29
Какое безвыходное однако положение! Не хватает постройте ещё одну,и не забудьте построить парочку поликлиник,последняя государственная пол-ка в Печёрах была построена при СССР.
Гость
3 февраля 2021, 20:51
Спецом создают ажиотаж. Потипу уличных зазывал на второсортное заежжее шоу - спешите видеть, последнее представление в вашем городе... Какая школа 900? Наивно полагать что в новой школе из воздуха материализуются первоклассные педагоги с многолетним стажем... Канешно)))
Гость
4 февраля 2021, 13:31
Развалить образование, а потом построить одну супершколу, чтобы показывать ее по ТВ... Ну что ж, это в наших пылепускательных традициях. Поэтому, и надежда на то, что эту супершколу впереди ждет слава и благодарность родителей и потомков, а не то, чем традиционно заканчиваются у нас все такие суперпроекты, очень и очень слабая...
Гость
4 февраля 2021, 22:16
А чем данная школа будет отличаться от рядовых школ Нижнего, кроме как их разгрузки?
Гость
3 февраля 2021, 16:02
А где запись-то идет?
Гость
3 февраля 2021, 17:45
это мы так с распространением короновируса боремся??? удачно))) отбор простой: кто может заплатить- учится там, кто нет- в других школах
Гость
4 февраля 2021, 15:34
Очередная "потемкинская деревня". Отчитаются к 800-летию и забросят как стадион.
Гость
3 февраля 2021, 16:46
Глядя на стадию строительства в текущий момент выражаю твердую уверенность, что к 01.09.2021 здание готово не будет. Записывайтесь в существующие школы, а не на стройплощадки😁