Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Владимир Радченко сменил Елену Платонову на должности директора Депобра Нижнего Новгорода
Владимир Радченко сменил Елену Платонову на должности директора Депобра Нижнего Новгорода

22 янв 2021 в 12:23

В 2002 году поступил в Дзержинский филиал Нижегородского государственного технического университета им. Р. Алексеева на специальность «химическая технология органических веществ и топлива». В 2003 году перешел на обучение в Нижегородский государственный педагогический университет на психолого-педагогический факультет по специальности «социальный педагог» с дополнительной специальностью «педагогика и методика начального образования».

То есть читаем глазами, а не одним местом: Вылетел после первого курса из политеха с химфака (что само по себе уже сложновато), но сумел перевестись в пед (где вообще адский недобор и вылететь уж точно не светит) притом на соцпедагога начальной школы. Зашибись блестящее образование для человека, который будет управлять образованием города-миллионника. Усатый нянь.

22 янв 2021 в 13:25

Конец образованию Нижнего Новгорода

Знакомый
24 янв 2021 в 00:16

Погодите, а чего так долго то? Бедная Платонова, три месяца была на чемоданах, так как сколько говорили об этом что вот вот, даже в январе всё должно было случиться уже точно несколько раньше. Удачи на новом месте!
А вот конечно некий вопрос, а в связи с чем смена? Отличный руководитель был, все решения на отлично, не понимаю....

Гость
25 янв 2021 в 16:56

У персонажа столько скелетов в шкафу, что если выбирать между ним и бабой Ягой, то Яга получше будет

Mad Madam
22 янв 2021 в 18:56

Тут всё ясно … осенью грядут выборы в Госдуму , как известно , проходят они в школах … Так что : товарищ старший лейтенант , к операции приступить ! — Есть , приступить …

Светлана
22 янв 2021 в 15:04

Да.. кадры всё "лучше" и "лучше".

133458375
22 янв 2021 в 16:59

Ничего не может быть хуже Платоновой

Ула
22 янв 2021 в 19:09

Почему такой "бег с корабля"?Что у нас с образованием? Полный капец?

Уварова
22 янв 2021 в 18:24

Владимир Павлович отличный и компетентный специалист в своей области, пока был в РАНО Сормовского района хорошо справлялся со своими обязанностями. Хочу пожелать ему удачи в его трудовой деятельности

Гость
22 янв 2021 в 18:05

Радченко Владимир Павлович отличный специалист, способен выстроить системную работу. Хорошо что в администрации востребованы профессионалы. Пожелаем много работы, в наиболее сложном и нужном департаменте, на пользу Нижегородцам.

Антинавальный
22 янв 2021 в 19:16

Журналисты НН.РУ, что это за слово в заглавии статьи - "Депобра"? В данном случае надо писать "департамент образования". Вас же не просят на дорогах снег убирать лопатой, по этому пишите грамотно, если считаете себя журналистами. По теме статьи - кандидатуру Владимира Павловича поддерживаю!

Гость
1 февр 2021 в 00:05

От них вообще мало, что зависит при их перманентной ротации (чехарде). Если почти не осталось приличных учителей, то остается возглавлять имитированный учебный процесс: подменять знания, умения и навыки компетенциями, заменять гуманитарные ценности патриотизмом и корпоративной этикой, заниматься сбором спущенных сверху показателей и готовить под копирку липовые отчеты.
Скоро список нижегородских гигантов европейского масштаба: автозавод, цирк, планетарий, сормовское кладбище; пополнится еще одним - школой 800.
Откуда они возьмут туда хотя бы нормальных учителей. В педвузы давно поступают по остаточному принципу (ума нет - иди в пед.) или заведомо те, кто не собирается работать в школе. В Нижегородской (ранее Горьковской) области, славившейся в СССР высоким промышленным и научно-техническим потенциалом, учителей физики готовят в последние 20 лет лишь поштучно! И ни один из руководителей областного и городского уровня ничего не смог сделать!