Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Три года нижегородской жизни Сергея Злобина: чем запомнился министр образования учителям и родителям
Три года нижегородской жизни Сергея Злобина: чем запомнился министр образования учителям и родителям

Ирина
21 янв 2021 в 21:44

Запомнится растратой денег на покупку дебильного журнала

Ирина
21 янв 2021 в 19:42

Статья хваленая! Поопплодировать? Ведет сам инстаграм- заслуга! В школе напряжение возрастает- в столовой теперь командует Аксиома, питание безобразное стало; не журнал , а игрушка с кнопками, вызывает только раздражение. Про дистант и говорить нечего. Педагоги не выдерживают, уходят. Кончили опплодировать!

Гость
9 февр 2021 в 10:42

Ни чего хорошего не сделал. Одно позерство.

ГОСТЬ
22 янв 2021 в 07:56

Мелик Гусейна когда уберут?смешно же....

Ирина
21 янв 2021 в 21:48

Все неугодные вопросы в Инстаграм сразу удалялись, особенно про деньги!

Гость
22 янв 2021 в 09:15

Развалинами нижегородского образования удовлетворен /С.Злобин/

22 янв 2021 в 12:44

У нас в этом году в одной четверти ввели второй язык. Один раз в неделю. Всего одну четверть с отметкой в аттестате. В ущерб другому иностранному языку. Какие знания иностранного языка можно получить за 10 уроков по 40 минут?
В депобразования сообщили, но они ответили, что это нормально.

Гость
22 янв 2021 в 13:14

Удручает непрофессионализм. Одно ОГЭ 2019 чего стоило? И зачем, ради чего? А новый электронный журнал зачем? Старый журнал чем плох был? Предоставлял все возможности для работы. Неужели в такое тяжёлое время некуда потратить бюджетные деньги?

Гость
22 янв 2021 в 21:22

Покупка нового электронного журнала - напрасная трата денег. ДЗ или не выставляется или пишется по учебному плану, который далек от реальности. Оценки появляются в конце четверти, когда уже позно принимать меры. Слабая аналитика. О министре (бывшем): думаю, что он получил богатый опыт на этой должности и в это время. Радует, что школы, участвовавшие в нацпроектах получили много оборудования.

гость
22 янв 2021 в 08:25

Всё дело в том, что практически не обращают внимания на муниципальных руководителей системы образования. Есть такие начальники районных управлений образования, что их давно надо бы заменить...

Гость
26 янв 2021 в 07:23

Вот что интересно, если , например, сантехник завалит работу, его просто вышвыривают на улицу . А этот развалил образование области, и после этого его переходят на другую государственную работу.

21 янв 2021 в 20:05

Как жаль. Хороший человек и министр хороший. Отзывчивый. Всегда был в контакте с людьми, открытый, что и требуется от министра. Да ещё на "ты" с новыми технологиями!

Владимир
25 янв 2021 в 09:50

Очень рад что это недоразумение ушло. Может теперь нижегородское образование поднимется из развалин.

Гость
25 янв 2021 в 18:39

Ничего хорошо для образования не сделал,а лишь затратил бешеные деньги,сменив дневник.ру на другую платформу!!!школа 168 -3года пристрой делают

Светлана
22 янв 2021 в 06:30

Замечательный человек и настоящий руководитель. Всегда всем помогал. Очень жаль, что уходит с этого поста.

Учитель
24 янв 2021 в 19:49

Перепроверять ОГЭ пришлось не Минобру, а учителям. Причем бесплаьно

Андрей
21 янв 2021 в 19:28

Неадекватный министр! Очень рад его уходу!!!

Гость
22 янв 2021 в 10:25

Ничего против него не имею.
Открытость и способность работать с соцсетями воспринимаю скорее как плюс. А что можно противопоставить такому формату? Очередной бюрократический аппарат с этими привычными "Приходите по чётным дням с 14:00 до 16:00, по нечетным - 9:00 до 11:00, оформите заявку, заполните 15 бланков по образцу, в течение месяца рассмотрим"? Как бы ни критикрвали Злобина и Мелика, до них лично я и не в курсе была, кто у нас вообще занимает эти посты и чем они там занимаются. Что 10 лет назад, что сейчас и медициной, и образованием недовольны все. Это все развалилось задолго до них. Они уже просто работают с тем, что есть.