перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Главное из прямого эфира с министром образования Сергеем Злобиным: карточки NN.RU

Гость
3 декабря 2020, 21:18
Прежде чем попасть в школу, дети попадают в маршрутку. Что за бред? Большинство детей учатся в ближайших к дому школах. Г-н Злобин, чьи интересы соблюдаются? Про 6-8 часов родители имеют ввиду обучение именно перед монитором гаджета, и не одного!!! Слышите то, что только вам удобно. Правильно, держитесь за место!!! Жизнь -бумернанг, обязательно все вам вернётся
3 декабря 2020, 20:52
А как должен решаться вопрос об образовании, если ребенок сидит на карантине как контактный? Родители выписаны, а ребенок продолжает сидеть на карантине. В итоге целую четверть ребенок не посещает школу? Почему не организован процесс обучения таких детей, кроме того, что ребенок просто отпраляет домашнее задание? А каким образом ребенок должен самостоятельно освоить программу? Родители-это не учителя. Программа у детей совсем иная.
Гость
3 декабря 2020, 22:42
Неправда, что школа - не центр заражения. Просто сначала болеет ребенок, как и многие в классе, потом заболевают родители, и вот тут возникает подозрение на все-знают-что, родителям-то и делают анализы и подтверждают, но ребенок уже вроде как "поправился" и проходит не как источник заражения в семье, а всего лишь как "контактировавший". И нет повода закрыть класс на карантин...
Гость
11 декабря 2020, 09:21
Как не стыдно чиновнику такого уровня говорить неправду! Нижегородская область находится на третьем месте по заболеваемости короновирусом. Каждый день более 500 случаев. Смертность тоже растет, а у лобина все в порядке! Все понятно! Отказывается от проверенного и бесплатного дневникру и покупает без всякого конкурса новую платформу за 35 млн. В области полно лишних денег и 35 млн это ничто! Это приводит к очень нехорошим размышлениям!
Гость
17 декабря 2020, 16:41
Почему отказались от платформы дневник. Ру. "? Чем новая лучше?
Гость
21 января 2021, 20:24
Отличная новость! Зовем Сергея Васильевича!!!