Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Дети — не кролики для экспериментов»: нижегородки вышли на одиночные пикеты против дистанта
«Дети — не кролики для экспериментов»: нижегородки вышли на одиночные пикеты против дистанта

Татьяна
19 окт 2020 в 09:02

Категорически против закрытие школ и садиков. Лишают детей право на образование, а родителей право на труд. Пусть усиливают санитарные нормы, вводят обязательный масочный режим для школьников старших классов и пр.

Нострадамус
18 окт 2020 в 14:38

В одной семье при самом тесном контакте не все заболевают, что пугать народ соплями? Кто трясется-тот пусть сидит дома, а кто не боится пусть учится! Давайте бумажку родители подпишут об ответственности!

18 окт 2020 в 19:00

Я против. Пусть усиливают санитарные меры, но образование на дистанте даже называть образованием смешно.
Я не учитель, у меня другая профессия и полный рабочий день, но на дистанте мне приходилось параллельно ещё и впахивать за педагогов, которые ваще там не напрягались учить детей. Мне приходилось объяснять ребёнку новый материал, как умею. Врубать на максималки авторитет, потому что дома с мамой дети расслабляются и не склонны к осознанности. Секция вообще отпала сразу, потому что у меня физически нет столько сил и времени, чтобы ежедневно вывозить работу, дом, детскую учёбу, да ещё и спорт по зуму.
И что, ОПЯТЬ?? Может, лучше на здравоохранение своё усердие направим, а, товарищи властители?

Гость
18 окт 2020 в 17:28

Что делать учителям, которые 65+ , если вернется очное образование ? А таких много, и не только из-за нищенской пенсии, а еще и потому, что не идут молодые на такую работу за такие деньги :( , вакансии годами висят на сайте школы. А, да, они вроде могут уйти на больничный, но детей же не бросишь.

Гость
18 окт 2020 в 18:58

Что-то я не вижу что они пикет в СИЗах проводят😂 Все плевали маски носить, а потом нытьё и жалобы. Сейчас, граждане, разгребаем последствия своего наплевательского отношения) Сами заслужили. Осознанности по нулям просто..

Гость
19 окт 2020 в 05:35

ВАКЦИНА ж есть, чего это вдруг самоизоляцию вводят.

гость
18 окт 2020 в 13:02

задолбали своим ковидом! кто то сидит на самоизоляции с положительным результатом и у него никаких симптомов, а какой то безсимтомник так же ходит на работу и общается совершенно не догадываясь, что у него тоже ковид. И смысл этой самоизоляции совершенно бесполезен, потому что в результате переболеют ВСЕ!!!!

Андрей
18 окт 2020 в 15:15

Ладно хоть не жгут себя

Гость
18 окт 2020 в 22:25

Значит , конкретно им домой ещё рбенок ковид не принес.
Могу повторить - коронавирусу не интересно, что Вы о нем думаете, коронавирусу нужно только Ваше тело.

Гость
18 окт 2020 в 16:43

Очень мудро поступили те родители, кто перевел детей на семейное образование, избавив тем самым, себя и их от всей этой нервотрепки с дистантом. Конечно, не у всех есть такая возможность. Но, если бы те у кого она есть учились дома, в классах было бы меньше детей, а значит, меньше контактов, больше дистанция...

Гость
18 окт 2020 в 20:19

Москве на.рать на пикеты ваши. Как скажут, так и будет

Гость
20 окт 2020 в 18:08

Мы ещё писать не научились буквы толком , а нам уже учитель впихивает задания на компьютере, переживает , что не все выполнили ...Лучше бы дали рекомендации как детям материал объяснить вместо них ..

Гость
30 окт 2020 в 23:37

НИКАКОЙ ДИСТАНЦИОНКИ!!!!!!!!!!!!!!
ГУБЕРНАТОРЫ, ЗАМЕТЬТЕ!
ничего не изменится все равно, поверьте уж, но учеба важна и нужна!
какой смысл если все равно всё открыто и везде полно народу.

Гость
30 окт 2020 в 23:35

учусь в колледже, категорически против дистанционки!!!
что мы учимся, что нет, заболевшие так они и будут, люди все равно постоянно гуляют и тд
я сейчас на 3 курсе, у нас одна практика, какая дистанционка может быть!???
можно препринять какие-то меры, но учиться очно однозначно!
тем более все хотят на учёбу!
максимум до 16 карантин, а дальше на учебу, пожалуйста.

Гость
30 окт 2020 в 23:38

Родители не учителя, что бы учить детей дома, помимо этого у низ своя работы и её по горло!

Андрей
19 окт 2020 в 07:39

Как же вас всех запугали и зозомбировали.Вы хоть подумайте о том почему вдруг в Китае исчез этот вирус?.Это политика и этого вируса не когда и не было.Следующий этап после масок вы как рабы будете одевать электронный ошейник и верить всему что говорит вам власть. Не когда власть не заботилась о своих граждан а тут вдруг озаботились. В больницах лежат люди с разными заболеваниями но при летальном исходе им всем приписывают ковид. За деньги любую болячку вам нарисуют. Вас загоняют в стойло чтоб избежать массовые волнения. Вот это главная сегодня цель.

Светлана
18 окт 2020 в 19:42

Дистанционное образование - это большой плюс для тех, кто ответственно относится к учёбе и к процессу обучения. Но, к сожалению, не все школы готовы к профессиональному дистанционному обучению.

Ирина
18 окт 2020 в 16:07

Капец просто..не хотите не водите детей в садики! Это не обязаловка! Почему все должны страдать?