перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Главный санитарный врач обратилась к нижегородцам в связи с досрочными каникулами

Гость
16 октября 2020, 17:39
дети только вошли в колею,втянулись,разбирали новые темы,ну хоть что то начали понимать,и теперь скорее всего каникулы продляться плавно перейдя на удаленку до особого распоряжения,дети остануться неучами
Гость
16 октября 2020, 16:15
ка смысл? дети кто по старше - будут тереться все равно группами но уже в разных ТЦ - на улице не поторчишь - холодно. только они будут груши околачивать а не учится. младшие школьники - их родители сейчас резко бросятся на больничные. Другая оптимистическая часть резко свалит в турции, откуда привезет третий заход. Ничего не даст эта недомера
Гость
16 октября 2020, 14:43
Гениально
Гость
16 октября 2020, 19:18
у этой госпожи дети/внуки есть?
Гость
16 октября 2020, 20:14
да уж, был уже карантин, не помогло, еще хуже стало, ну а чего теперь ждать вообще неизвестно...
Гость
19 октября 2020, 22:44
Надо закрывать не школы, а границы, ковид везут отдыхающие из Турции, Крыма, Москвы, других регионов. Ночные клубы, тусовки, отдыхающие на каникулах подростки сидеть дома не будут!!! Благими намерениями выстлана дорога в ад! Что-то тут неправильно! Детей отправили на каникулы,после написания никому не нужных ВПР, создается впечатление, что министерство образования не знает что рельно происходит в школах....
Гость
16 октября 2020, 23:22
Давно было надо отправить всех на дистанционку, или, хотя бы ввести масочный режим в школах. Я - педагог, и сейчас вторую неделю никак не выкарабкаюсь с этим коронавирусом! Где же раньше были наши власти?
Гость
16 октября 2020, 19:16
Ну у нас же мер Всея Руси Собянин, госпожа Попова и т.п., утверждали об отсутствии второй волны короновируса! Сейчас утверждают, что всё под контролем и нечего паниковать. Ничего прикрывать не будут. Тц, рестораны, кафе, кинотеатры и т.д, всё будет работать. У нас в стране всё нормально с ковидом, всё под контролем! Пусть вымрут все от 60 и старше, меньше пенсий выплачивать придётся.
Гость
18 октября 2020, 17:05
Когда будет вакцина ?
Гость
16 октября 2020, 18:10
Сначала думали что мы бессмертные(смотря на все серьёзнее и серьёзнее заболевающих коллег даже стали немного сомневаться, последние 3-е уже неделю ждут результатов теста, про переболевшую половину(некоторые очень серьёзно) вообще молчу), а теперь бессмертные сотрудники остались только в садиках......мдя.....держитесь братцы