перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Все школы Нижегородской области досрочно уходят на каникулы с 19 октября

16 октября 2020, 10:52
когда начало каникул - понял когда конец ?! не понял
Гость
16 октября 2020, 11:07
(много много мата) всё правильно - господам шибко сильно умные не надобны. читать мудрые указых царя да бояр пущай родители научат и хватит.
Гость
16 октября 2020, 12:20
Наш впереди планеты всей! Партия сказала:"Надо! ", комсомол ответил:"Есть! ". А дистанционка- не учёба, когда задания проверяются с угла на угол, да и выкладываются(если выкладываются) скопом в кучу. 100% после досрочных каникул отправят. А родители продолжат вместе с чадами своё образование по ФГОСам.
Гость
16 октября 2020, 19:20
Поддерживаю. Правильное решение. Ничего за дополнительную неделю каникул с учебой не случится.
Гость
16 октября 2020, 11:18
Наконец-то, а то дрожишь за детей своих и за бабушек дедушек, которые с ними сидят.
Гость
16 октября 2020, 11:15
Правильно, сейчас все на радостях рванут в Турцию и привезут новую партию ковидников.
Гость
16 октября 2020, 12:10
ситуация не настолько критичная
Гость
16 октября 2020, 12:33
Песец учёбе, особенно младшеклассникам.
Гость
16 октября 2020, 11:48
Даж в МСК отправли на дистант только с 6-11 классы. Наш же решил всех переплюнуть . Общая смертность в регионе за 2019 год 46937 человек смертность от ковидлы за 9.5 мес текущего года 650 человек. О чем мы вообще говорим? Давайте тогда запрещать малоподвижный образ жизни, избыточный вес курение и алкоголь но этого почему то никто не делает. Раздули из орз .....
16 октября 2020, 13:09
Буду непопулярна, но это разумная мера. Ковид - это не выдумка, он же не только у нас в стране. Или верите в мировой заговор? Кто-то готов пожертвовать СВОИМИ близкими? Ничего с образованием не случится, те, кто в принципе готов учиться, и на дистанционке некоторое время посидят, а других - тяни не тяни за уши...Понятно, что дистанционка хуже, но когда на одной чаше весов здоровье и сама жизнь, на другой - успеваемость, для меня выбор очевиден.
16 октября 2020, 10:47
Началось в деревне лето...
Гость