Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Никитин внес изменения в указ о режиме повышенной готовности: они касаются школ, техникумов и вузов
Никитин внес изменения в указ о режиме повышенной готовности: они касаются школ, техникумов и вузов

Гость
27 авг 2020 в 10:24

Живите дома и бойтесь всех вирусов.

Нострадамус
25 авг 2020 в 16:43

Хотелось бы еще понять что же такое "Режим повышенной готовности"?

Elen367
26 авг 2020 в 09:09

Меня другое интересует. Мой студент добирается до ВУЗа 1,5 часа, собирает по дороге з ВУЗа домой в ОТ волны рабочих с трех! заводов. Даже, если поместить его в отдельную аудиторию, никуда огромное количество контактов в ОТ не денется. ОТ как был рассадником заразы, так и останется.

Ssrrgy
26 авг 2020 в 07:17

Ситуация с корона-вирусом не сильно то исправилась, а учебные заведения открывают? Ждём вспышку, 2ю, 3ю волну? Путин зарегил вакцину, но её что то и не видно...

Светлана
26 авг 2020 в 23:39

2900 человек болеют в Н.Новгороде и области, и не выздоровели ещё они от коронавируса,а уже всё пущено на "авось".Может и пронесёт.Может и не заболеем... Ужас!

Светлана
31 авг 2020 в 22:31

Задолбали всех коронофобы уже выше всяких сил. Самим бы законотворцам посидеть в противочумных костюмах хотя бы 1,5 часа. Опомнитесь, за 5 месяцев умерло в Нижегородской области менее 500 человек!!! От гриппа больше умирает. Посмотрите статистику смертности в Нижегородской области за 2019 год, разделите на 365 дней в году, получите цифру 149 человек в день!!! Оглянитесь вокруг: никто в транспорте в городе, в электричках почти не носит маски. Многие, в т.ч. и я слетали в Краснодарский край недавно, нигде трупы не валяются, массово не умирают. Короновирус-чистой воды политика, сделать из нас подопытных управляемых кроликов, разрушить систему образования и т.п.