перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Глеб Никитин рассказал, как будут учиться школьники в мае

Гость
26 апреля 2020, 14:07
хватит уже издеваться над детьми и родителями надо закончить учебный год досрочно ! у губернатора скорее всего учителя на дом привозят и увозят бабушка первоклассника
Гость
26 апреля 2020, 21:56
Такими темпами главное чтобы -расписаться могли где покажут,считать до ста..и достаточно
Гость
26 апреля 2020, 22:36
Дети вернутся в школу , это хорошо, вопрос надолго ли? Неужели столько платформ создавали для дистанта, денег море вложили-это зачем? Ради 2 месяцев псевдопандемии? А что по учебнику никак? А какже вторая волна ? Вирус не дремлет!!! Все мировое сообщество говорит о подготовке к еще большим масштабам ПАНДЕМИИ. И..... ТАРАРАРАМ!!!!! ОПЯТЬ НАШИ ДЕТИ ПО ДОМАМ!!!!
Гость
26 апреля 2020, 13:17
а что за новая мода такая - все новости и распоряжения размещать в инсте? Инстаграм - это официальные СМИ? Граждане обязаны иметь доступ в интернет, смартфон/планшет/компутер, инстаграм - чтобы новости узнать? Или новости нынче только для молодых-оцифрованных, остальных в утиль?
Гость
26 апреля 2020, 15:09
Дома мы сидим для того, чтоб не работать - протратиться и обнищать - чтоб разорились работодатели - чтоб граждане и бизнес залезли в кредиты к банкирам известной национальности.
Гость
26 апреля 2020, 22:58
У нас из под носа уводят традиционную школу и живых учителей, родители просыпайтесь!!!
Гость
27 апреля 2020, 07:47
как всегда не услышала власть народ
Гость
27 апреля 2020, 09:15
Они глухи! Мамы и папы, бабушки и дедушки, традиционное образование под большой угрозой! Проснитесь! Участь наших детей быть обслугой в том обществе, которое они уже создали и продолжают ускоренными темпами моделировать!
Гость
27 апреля 2020, 15:56
Никак. Ваши дети обречены на мясо.
Гость
27 апреля 2020, 20:20
Почему молчит Роспотребнадзор, он ведь потом всех будет "дрючить", начиная с директоров, заканчивая учителями. Из-за них учителя и дети сидят на наркоманской игле современных гаджетов. Запретили использовать смартфоны в дистанционке и всё. ВСЕ НА КАНИКУЛЫ!!!.
Гость
29 апреля 2020, 20:34
Наш великий губернатор всё размещает в Инстаграмме, ведь в интернете четко написано , что все документы носят справочный характер и не являются доказательством в суде!. Но они решили, что штрафовать по таким документам можно. Ни у одного полицейского нет документов, подтверждающих законность их требований. Они полицейские, которые нарушают ст.5 фз-3 о полиции , это уголовка!