перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Минобр Нижегородской области: «Ситуация с работой электронных платформ стабилизировалась»

Гость
7 апреля 2020, 22:02
Зачем рапортовать о том, чего нет?! Ладно бы мы этим не пользовались и не знали, как на самом деле дела обстоят! Показушники! Противно!
Гость
7 апреля 2020, 20:25
Это до утра ))
Гость
7 апреля 2020, 21:03
дневник.ру вообще работает отвратительно. результаты работы нельзя прикрепить целый день. да и полдня 502 ошибка красовалась повсеместно
Гость
7 апреля 2020, 20:52
Ребёнок и мать с двумя детьми с утра занимаются только заданиями школы. Сначала классную. И отправить. Потом домашнюю и отправить. По каждому предмету надо столько времени на подготовку, что есть некогда! Безобразие. Где нормы Роспотребнадзора? Кто контролирует эту бесшабашность учителя? Кто в ответе за здоровье детей?! Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать? Кто проявит благоразумие и остановит это?!
Гость
7 апреля 2020, 20:58
А мне вот интересно, почему Ватсап, Вибер, Скайп с миллионами пользователей не падают?
Гость
7 апреля 2020, 21:11
Учителя весь день не могут зайти в дневник.ру, чтобы заполнить его. Платформы висят. Выручают контакт и вайбер. Но нервы все взвинчены. Ложимся в 1.00 - висит, встает в 6.00, а уже всё висит. Нервов никаких не хватает. Как же вы готовили платформы к дистанционному обучению?
Гость
7 апреля 2020, 22:12
Ужас!!! Дневник.ру висит целый день, задания не можем прикрепить. А ведь родители ещё и работают, не могут сидеть за компьютером целый день.
Гость
7 апреля 2020, 23:53
Сегодня всё хорошо работало, никаких проблем вообще не возникло! У обоих детей конференции работали на разных программах, дневник.ру, учи.ру и якласс - все работали. Просто криворуких вокруг много.
8 апреля 2020, 08:48
это катастрофа - все висит, иногда совсем доступ отрывается - никакой возможности нормально заниматься, дочь вся в нервах. неужели за неделю нельзя было нормально подготовиться - инет ломится от разных ресурсов, но все тупо устремились в одну кучу. а этот убогий дневник ру и в обычные дни лагал как на заре человечества интернет рождался, а уж сейчас даже смотреть противно с их то ресурсами и гос поддержкой.
Гость
8 апреля 2020, 09:31
В каком месте она стабилизировалась??? Не подскажете????
Гость
8 апреля 2020, 10:25
Полностью согласен. Ситуация стабильна. Пациент стабильно мертв.