перейти к публикации
34 комментария к публикации

Скоропостижно скончалась директор лицея № 180 Марина Тягунова

4 апреля 2020, 00:01
Соболезную... извините за вопрос Мария не выезжала за границу в последнее время?
Гость
4 апреля 2020, 15:27
Она 14 марта с 2мя другими учительницами ездила в Москву за выделенным школе грантом. Сын в реанимации, как и 2 другие учительницы. Всем троим сотрудникам школы не было 50, сыну около 30 лет.
Гость
4 апреля 2020, 02:42
А правда в том,что мы в период изоляции дома не сидим.Вот результат.И будет еще хуже,если до всех не дойдет серьезность положения.😠
Гость
4 апреля 2020, 03:49
Вотэто и удивляет!Зная о ситуации,отправляются на отдых за границу,пока там,не болеют,а как вывезут домой застрявших,через пару тройку дней,заболевают.Втой же Италии,пока там были,не болели.Но не зависимо от этого мнения,соболезную семье Умершей!
Гость
4 апреля 2020, 06:26
В Волгоград и в Волжский возвращаются вахтовики из Москвы и подмосквья! Это никто не конролирует! Они едут в свои семи без карантина! И развозят заразу! И так до следующей вспышки!
Гость
4 апреля 2020, 09:26
Говорят, что она общалась с мамочкой кого-то из учеников, и эта мамочка в марте прилетела из Италии. Не знаю, почему ее на карантин не посадили, наверное она прилетела ещё до этой шумихи, но результат плачевный.
Гость
3 апреля 2020, 23:06
Неужели нельзя было вылечить пневмонию у молодой женщины? Когда это умирали от пневмонии? Значит это не пневмония! И что с сыном? У него тоже пневмония?
Гость
4 апреля 2020, 03:32
Если прекратятся неконтролируемые прилёты людей в Россию из западных стран, то самоизоляцию можно будет смело снимать. К этому как раз и стремится наше правительство. Кстати, а вы обратили внимание, что зараженными прилетают только российские граждане, а зарубежные нет? Странно, не правда ли?
Гость
3 апреля 2020, 21:44
дыма без огня не бывает! людям лучше знать горькую правду,чем сладкую ложь! у нас одна большая деревня и скажите правду что и как и ОТ ЧЕГО
Гость
4 апреля 2020, 02:09
В наши дни от обычной пневмонии умирают только бомжи. А Марина приличная женщина, из тех, кто на каникулы в Европу ездит. И на сердечницу похожа мало - энергичная, по отзывам. Нет ничего хуже слухов. Неужели замнут? Она ж в контакте была с толпой народа. А если и правда вирус, и народ падать начнет, скажут, что грибочков поели? Страшновато становится. Не время сейчас для слухов. Хочется уже точных данных.
Гость
4 апреля 2020, 23:51
А по точнее диагноз, остановка сердца не диагноз а следствие, что-то мутите?
Гость
5 апреля 2020, 12:38
Сын в реанимации у нее! Никого не смущает?
Гость
4 апреля 2020, 11:38
Написано черным по белому на сайте школы умерла от остановки сердца. Ну, конечно какая то коза.ру на смерти хорошего человека решила хайпануть. Мерзко!!! И началось один додумал придумал прибавил. А вообще ребятки помните , что сейчас за дизинформацию и разведение паники есть статья. А относительно Марины Глебовны очень жаль... Светлая память. У меня ребенок учится в 180 лицее уже 2 года.
Гость
3 апреля 2020, 19:41
скорблю, соболезнования близким
Гость
4 апреля 2020, 00:52
Молодая.. красивая.. жаль..
Гость
4 апреля 2020, 11:16
Мы не паникуем. Мы спокойно и педантично комментируем текущую ситуацию в стране. С чего вы взяли что мы паникуем?
Гость
4 апреля 2020, 14:04
Скорблю , знала её . Очень жаль. Школа 7
Гость
4 апреля 2020, 16:44
вот вам и остановка сердца
Гость
4 апреля 2020, 17:22
Соболезную , помню её, ещё когда учила нас в 103 школе физике 1994-1996гг
Гость
5 апреля 2020, 03:34
Почему тестируют только выезжавших за рубеж? Очаги с заболевания и есть и в РФ - скатался на поезде в мск и запросто привет 2ая инфекционная!
Гость
7 апреля 2020, 12:17
она лежала в 38й с пневмонией, затем ее экстренно перевели во 2ю.Так что про отрицательные тесты не верю. Из Москвы, привезла, это праада. Очень жаль женщину.
Гость
9 апреля 2020, 21:26
А теперь скажите почему по ТВ когда уже к сожалению умерла директор лицея говорили сводку что в НН только 2 женщины? Насколько я знаю если эти 2 женщины а потом она то это уже 3. Или по ТВ разнятся сведения? Кто что заметил по количеству? Просто если это так то для чего это.
Гость
10 апреля 2020, 13:23
Это потому, что официальный диагноз у неё "двухсторонняя пневмония", а не коронавирус...В официальную статистику по коронавирусу она не входит.
Гость
4 апреля 2020, 09:35
Ну если за бугор каталась то может быть вирус!А если нет хватит уже каждую смерть приписывать к этому коронавирус!мужик с крыши упадет ой тоже наверное скажут он год закалился голова закружилась упал всему виной вирус!)))паника как у зайцев в клетке как дети малые!!!хватит панику разводить!!!Информацию надо точно знать а не слухи разводить сначала узнать конкретно прежде чем довыды писать!!!
Гость
4 апреля 2020, 02:01
Чего там непонятного. То ли она, то ли её сын, скорее всего были заражены за границей. А быстро сейчас в Россию из-за границы не принимают. Пока ждали возможности вернуться - болезнь вошла в необратимую стадию. Жаль этих людей (наших), оказавшихся так не вовремя на враждебной территории.