перейти к публикации
32 комментария к публикации

Прибыль на бедных. Кому принадлежат «нищемаркеты» Нижнего Новгорода и сколько на них зарабатывают

8 часов
Тааак, где у нас знатоки города? В районе метро "Автозаводская" знает кто магазин Светофор?
Гость
8 часов
Я знаю. Вглубь, почти под виадуком. В 2гис забанили?
8 часов
Гость
8 часов
Я знаю. Вглубь, почти под виадуком. В 2гис забанили?
Нуууу так нечестно ) На Яндексе и Google мапах его нет. Знают только местные! Светофор там - жесть, какой-то полутёмный, воняет чем-то несвеже рыбным.
Гость
7 часов
8 часов
Нуууу так нечестно ) На Яндексе и Google мапах его нет. Знают только местные! Светофор там - жесть, какой-то полутёмный, воняет чем-то несвеже рыбным.
На Яндексе есть на просп. Бусыгина, 2А - оно?
45 минут
странные у вас понятия о "нищемаркетах" вы цены хотя бы раз сравнивали? а я вот сравнивала и могу сказать что на базовые продукты и всякие снеки - ценники такие же как и в основных сетях х5, магнит, спар. а некоторые местами нонеймовские пакеты с бытовой химией могут быть и выше тех упомянутых сетей. да, несомненно в этих дискаунтерах есть продукты по ценнику "чуть чуть" ниже аналогичного в основных сетях, но не так чтобы сразу сказать о!!! дисканут!! нет. ничего подобного. особенно без разницы смарт и спар. чижик это .. даже слов нет... свалка чего-то от х5 с почти такими же ценами за исключением каких то внутренних брендов, но и брать их надо сначала пробовать. светофор тоже очень интересный магазин. вы бы видели КАКИЕ тачки около него стоят по выходным!!!! кремлю не снилось! но и там можно попробовать в цене найти разве что никомунеизвестные бренды. не более. все остальное в тех же уровнях что в основны сетях. так что сказка про "нищемаркеты" это исключительно выкладка без оборудования, отсутствие освещения и подбегающих кассиров. все.
Автор, а что значит "нищемаркет"? Если это не "ВкусВилл" или "Азбука Вкуса", где просто наценка на те же продукты, что и в других магазинах в 4-5 раз выше, то сразу "нищемаркет"? Ну так, почему в списке нет "Пятёрочки", "Магнита" и "Ленты"?
Гость
8 часов
как то с девушкой зашли в светофор на заречке, посмотреть что это за магазин такой. увидели что товар там валяется на полу кучами, а за паллетом с печеньками отливает покупатель... вот это называется нищемаркет.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
как то с девушкой зашли в светофор на заречке, посмотреть что это за магазин такой. увидели что товар там валяется на полу кучами, а за паллетом с печеньками отливает покупатель... вот это называется нищемаркет.
не .. зди непонятно по каким углам ты с девушкой ходишь
Гость
8 часов
Гость
8 часов
как то с девушкой зашли в светофор на заречке, посмотреть что это за магазин такой. увидели что товар там валяется на полу кучами, а за паллетом с печеньками отливает покупатель... вот это называется нищемаркет.
Отливает - в смысле из бутылки что-то? А то я наблюдал, как старушка из яичной ячейки перекладывала яйца С2, а обратно клала С0
Гость
6 часов
Поражает снобизм пишущей малограмотной молодежи. Сами на три копейки пишут, вряд ли сильно барствуют, но пальцы веером. У одной "Цветы" - это гетто, у другой нищемаркеты. Чаще в зеркало смотрите, девочки. И мальчик Алеша.
Гость
2 часа
+1. Я бы еще добавил, что зарекаться не нужно.
Гость
1 час
А ничего, что у неё это слово в кавычках, или вам всё равно и в орфографии вы не разбираетесь? Зато судить молодежь в первых рядах, аж бегом.
Гость
43 минуты
Гость
1 час
А ничего, что у неё это слово в кавычках, или вам всё равно и в орфографии вы не разбираетесь? Зато судить молодежь в первых рядах, аж бегом.
Ни в кавычках, ни без них употреблять это слово наши борзописцы не должны. Да, не все люди у нас достоточно богаты, но только нищие духом могут их за это корить.раньше одна Калинина этим грешила, а теперь все норовят ярлыки развешивать. Глупость вечна, а молодость проходит
Гость
10 часов
В стране нет нищих, их давно победила правящая партия, сейчас с бедными борются.
Гость
6 часов
Они все равно появляются. Потому что полно глупых, ленивых и опустившихся людей...
Гость
8 часов
Никакой нужной информации , зачем такое писать? Писать ради писать
Гость
6 часов
А что ты искал в статье про эти магазины? Вот серьезно?
Гость
10 часов
Алёна написала это после посещения дорогих бутиков которая туда только и ходит .
Гость
8 часов
Сама ты нищe невоспитанная.