перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пять новых нацпроектов и повышение пенсий: что готовит россиянам бюджет на 2025 год

Гость
4 часа
Снова на социалку и медикам и учителям болт? А на .... Пу по полной? Нуу, видимо голосовали за это.
Гость
36 минут
А что вы хотели от власти которая обслуживает узкую прослойку капиталистов олигархоф? Конечно народ будет на подсосе, а с тв экрана будут красивые лозунги о заботливой власти.
Гость
4 часа
На замену лифтов по данным ДОМ. РФ и ТПП.... Требуются триллионы! А на жкх 180 лярдов! Пронько с тв Царьград про новый побор для замены лифтов уже намекает!
Гость
4 часа
надо занать народ в кредиты, обанкротиь и на сво. Вот цель властей. Но вы голосуйте, голосуйте ))) за тех , за кого скажут ))))
Гость
33 минуты
Гость
4 часа
надо занать народ в кредиты, обанкротиь и на сво. Вот цель властей. Но вы голосуйте, голосуйте ))) за тех , за кого скажут ))))
К сожалению многие бюджетники бегут за Едро голосовать , одни за страх увольнения другие за премию, потом жалуются на зарплаты и тарифы жкх.
Гость
3 часа
А почему скромно умолчали, какой процент бюджета планируется на оборону и безопасность, а какой на социалку? Да ещё в сравнении с бюджетом этого года? Напишите, и всем всё станет ясно...
Гость
30 минут
Ну да, щас они раскроют, на виллы на яхты сколько.
Гость
3 часа
9% прибавки пенсии означает падение ее покупательной способности минимум на 15 % по сравнению с нынешним годом, а он (вместе с инфляцией) еще не закончился...
Гость
27 минут
Поэтому нам так часто показывают как все плохо в Евпопе и Америке, как в картонных коробках там все живут и без соли доедают, чтобы свои проблемы замылить.
Гость
4 часа
Инфляция по данным цб.... 9%? 😂А дальше.... Исходя из доходов соцфонда.... А если по результатам .... Дыра в 1 трлн.? 😁 то вместо пенсии🖕?
Гость
24 минуты
главный нацпроект стартовал 24 февраля, ждем.