перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сотни миллионов рублей направят на зарплаты бюджетникам в Нижегородской области. Кто «разбогатеет»?

Гость
24 сентября, 21:35
Сколь добавят то? 5 тыш на нос? А звону на миллион будет, врачи и учителя давно уже должны получать от 100 тыс, и не только они, водители автобусов например, щас чтобы ипотеку взять и то зарплату 200 тыс надо для банка,
Гость
25 сентября, 17:56
Низкопробные врачам и доносчики- фальсификаторы учителям ничего не положено
Гость
24 сентября, 22:31
Самая смешная фраза в заметке: "Если всё пойдет так, как говорят парламентарии, то воспитатели, учителя и врачи станут богаче". Особенно впечатляет слово "богаче"!
Гость
25 сентября, 13:45
Одни прожекты
Гость
24 сентября, 21:54
Камеди клуб на минималках.
Гость
24 сентября, 22:53
Таких богатеев бюджетников на область, ну, пусть тыщ сто человек. В таком случае каждый получит охренительную прибавку аж в три с половиной тыщи! Живём, чо. Куды и девать такие деньжищи. Яхту куплю, чо. И вертолёт.
Гость
24 сентября, 21:32
Смешно.
25 сентября, 09:42
точно. Предложим разгадать с одного раза...
Гость
25 сентября, 09:39
мэр и губер - бюджетники?
Гость
25 сентября, 07:06
В администрации в среднем по году зарплата в 2 раза больше учителя. А уровень компетенций никакой.
Гость
25 сентября, 17:52
Да уж у учителей сегодня офигительный уровень : заниматься вбросами на выборах и доносить на учеников.
Гость
25 сентября, 08:41
Тут нужно решать вопрос кардинально - учителя и врачи должны получать зарплату напрямую, из федерального бюджета, и везде в стране по одной тарифной сетке, на одной и той же должности.
Гость
25 сентября, 07:49
Вы это как определили? По справкам о доходах? Так вы на себя соберите декларацию о доходах. Сразу разбогатеете раза в два как минимум. В Администрациях зарплата у рядовых специалистов 20-30 тысяч.
Гость
25 сентября, 08:07
А чо ж они тогда там работают?? Шли бы в доставщики, бедняжки))
Гость
25 сентября, 13:25
360 лямов на 12... З0 лямов м месяц! Сколько бюджетников? Хорошо... Если 5 тыров! А инфляция.... И повышение =0 либо - рост! 😋
Гость
25 сентября, 13:46
Это даже индексацией не назовешь
Гость
25 сентября, 08:07
Да, только в администрациях постоянно дают премии. Плюс компенсация за отпуск в размере оклада. Это плюс к отпускным. Так что не надо!
Гость
25 сентября, 16:04
Если на руках нет стариков, нет инвалидов, то сложили чемоданы и купили билет в один конец, до МОСКВЫ, а иначе ситуация будет как у меня: возраст 55 лет, сбережений ноль, долгов по кредитам около 300 тыс. и пенсия через 10 лет ( стаж 20 лет есть, а вот баллов нет ), поэтому не теряйте время зря ( Время золото) и поезжайте в столицу РОССИИ.