перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутаты предложили ввести выплату к началу учебного года. Почему о ней всё время говорят, но не делают?

16 августа 2024, 09:49
не могут собрать в школу?! вы реально так думаете????!! не могут - нечего было плодиться. пусть не хотят в школу а идут работать курьерами как и было раньше. кто не мог учиться - шел работать в подмастерья. точка. а привычка клянчить подачки уже укоренилась плотно в сознании. дай-дай-дай!!! и эта чудо привычка переходит и к этим детям. и вместо работать потом они также будут сидеть дай-дай-дай. прям как мигранты - которым все дай.
Гость
16 августа 2024, 10:06
Если справедливо распределять ресурсы страны, собраться в школу было бы бесплатно как и питание в школе должно быть бесплатно и высокого качества., а то одни в три горла жрут по 5 яхт имеют а другие 90% батрачат на все это.
Гость
16 августа 2024, 10:42
Бот! Тебе не зачет! Потому что .... Все в этой стране, даже бомж и дети, платят налоги! Поэтому... Имеют, имеют, имеют право!
Гость
16 августа 2024, 11:38
кажись молодой и успешный...
Гость
16 августа 2024, 08:54
Почему отклоняют! Потому страшно далеки они о народа! Типа депутаты!
Гость
16 августа 2024, 09:23
у нас так в стране принято что и по ящику с трубадурами много говорить и ни чего не делать
Гость