перейти к публикации
16 комментариев к публикации

А денег дадите? Будут ли выплаты школьникам к 1 сентября — ответили в Госдуме

Гость
6 августа 2024, 08:06
Вот он пресловутый единый статус многодетной семьи в России - в Москве одежду к школе компенсируют(самый бедный регион страны конечно) , в Ямалоненецком 15т.р., а в остальной России как хотите...
6 августа 2024, 11:04
Гость, но тем не менее, у нас кругом одни иномарки, питбули, амстаффы. на все это деньги есть.
Гость
6 августа 2024, 08:10
Получили платежки за июль? На кап. ремонт подняли ( у некоторых на 62,5%!) ? Потому что лифты надо менять, а типа государство все деньги тратит на сво! Поэтому .... Чиновник решил: " за комфорт пусть платит население! "
6 августа 2024, 10:09
Гость, с 8 руб за кв до 12 подняли!!!
Гость
6 августа 2024, 10:17
6 августа 2024, 10:17
Гость, с 8 руб за кв до 12 подняли!!!
С 8 до 12? Это минимум 50%.... А есть ... И больше 12😎
Гость
6 августа 2024, 12:38
с чего бы тебе государство должно лифт менять?
Гость
6 августа 2024, 14:35
Для ботов на окладе.... Типа " патриотов"! Школа... Финансируется за счет местных бюджетов! А основной доход.... Это ндфл! А его платят родители! Так вот родители.... Хотят качественную "услугу " ( привет ВШЭ) в виде математики, физики, филологии, химии.... И обязательно иностранного языка ( а это язык мира.... English) Но вместо этого на деньги родителей режим вводит НВП, " уроки патриотизма", дисциплины по теологии ( религии).... При этом.... Облдумы регионов ради выполнения показателей по поддержке СВО.... Не закладывает в бюджет капитальные ремонты школ! 🙈
Гость
6 августа 2024, 09:44
Всех школьников надо обеспечить, потому что только образование поможет деткам выбраться из ситуации в семье. И вернуть бесплатные секции в школы.
6 августа 2024, 10:09
Гость, на собак и машины деньги есть, а на детей нет?!
Гость
6 августа 2024, 13:47
6 августа 2024, 13:47
Гость, на собак и машины деньги есть, а на детей нет?!
Уважаемый,.если детей у Вас нет, вряд ли Вы можете адекватно оценить предмет обсуждения.
6 августа 2024, 15:02
Гость
6 августа 2024, 15:02
Уважаемый,.если детей у Вас нет, вряд ли Вы можете адекватно оценить предмет обсуждения.
Гость, у меня есть, от разных женщин, двое.
6 августа 2024, 10:12
у всех машины, собаки, ноготочки, татушечки, а на своих детей денег нет????!!!! государство вам должно опять!???? мамаши, ноготочки не делайте, вот и денежка к школе.
Гость
6 августа 2024, 08:08
Вчера показали! Сидят главы депатупов в кремле как первоклассник! Внимают! А главный что сказал: " сво! ".... Поэтому на школу.... Денег не будет! 🥺
Гость
6 августа 2024, 13:02
иди проспись, снова криво пишешь.
Гость
6 августа 2024, 15:48
Гость
6 августа 2024, 15:48
иди проспись, снова криво пишешь.
А ты криво писаешь.