перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Я что-то пропустила?» Цена на бензин резко подскочила на 7 рублей в популярной сети АЗС в Нижнем Новгороде

25 июля 2024, 14:47
Да это ошибка, кто-то перепутал , не там кнопочку нажал... Отыграют обратно и извинятся... завтра.
Гость
25 июля 2024, 15:15
добавить 5 рублей и отыграть 5 копеек это так по ....
Гость
25 июля 2024, 16:39
Если в этой организации ошибки с ценами допускают, то нет гарантии, что и бензин тот, что нужно зальют.
25 июля 2024, 14:23
а Магнит сегодня тоже ценники перерисовывают
Гость
25 июля 2024, 13:49
ни как не нажрутся
Гость
25 июля 2024, 14:47
тяжело тебе без образования жить? или норм?
Гость
25 июля 2024, 17:56
Гость
25 июля 2024, 17:56
тяжело тебе без образования жить? или норм?
Сам с собой болтаешь?
Гость
25 июля 2024, 20:42
Понятно, сейчас уборочная на носу у селян, надо цены на топливо взвинтить... У нас же всё для общего благосостояния в стране делается
Гость
25 июля 2024, 13:54
Что хотят то и творят , это о чём говорит, что МЫ ни кто и ни что и всем наплевать на наше мнение . Беспредел !!!!
Гость
25 июля 2024, 14:48
это говорит о том, что ты бестолковый )
Гость
25 июля 2024, 17:57
Гость
25 июля 2024, 17:57
это говорит о том, что ты бестолковый )
Бестолковый на тебя в зеркало смотрит.
Гость
25 июля 2024, 19:25
и что с твоим мнением, кукарек? не хочешь по 62 - заправляйся по 55
Гость
25 июля 2024, 15:03
Несменяемого пора сменить.
Гость
25 июля 2024, 19:26
он у вас давно просроченный. меняй быстрее!
Гость
25 июля 2024, 13:37
а вы что ждали ))) СВО дорого обходится )))) пожинайте
Гость
25 июля 2024, 13:41
А резкие скачки цен на разные группы товаров до 2022 с чем были связаны?
Гость
25 июля 2024, 13:55
Причём тут СВО , они и до СВО наглели
Гость
25 июля 2024, 13:57
Гость
25 июля 2024, 13:57
Причём тут СВО , они и до СВО наглели
Продолжайте смотреть телевизор )))
Гость
25 июля 2024, 14:07
Есть кому сказать "спасибо"!
Гость
25 июля 2024, 14:43
Потерпите немного. Да, сейчас трудно. Но будет опять прорыв. Нормальной жизни только не дождаться...
Гость
25 июля 2024, 16:24
Прорыв)) как точно сказано..
Гость
25 июля 2024, 21:35
Давайте без прорывов, а то и так полно вони.
Гость
25 июля 2024, 16:41
Будем следить, что будет происходить с ценами на бензин. Если такое повышение только на данной заправке окажется, что будет в дальнейшем объезжать ее стороной.
Гость
25 июля 2024, 17:09
Да, точно, только на одной...блин, откуда вы беретесь. Ну зайди в интернет, почитай новости про цену бензина на бирже...
Гость
25 июля 2024, 17:46
Гость
25 июля 2024, 17:46
Да, точно, только на одной...блин, откуда вы беретесь. Ну зайди в интернет, почитай новости про цену бензина на бирже...
Гость, из телевизЕра
Гость
25 июля 2024, 17:51
Гость
25 июля 2024, 17:51
Да, точно, только на одной...блин, откуда вы беретесь. Ну зайди в интернет, почитай новости про цену бензина на бирже...
Новости - официальное оправдание изменению цен, повышению тарифов и пр. Новости создаются под заказ, под конкретную задачу. Если простым языком, то любая новость несет в себе следующий посыл: «Мы тут не причем, оно само. Вот смотрите, есть причина и успокойтесь, а главное к нам никаких вопросов» Зри в корень, в чем причина роста цен на бирже? А главное, кому все это выгодно?
Гость
25 июля 2024, 13:49
А ничего.... Из- за рекордного убытка пао " Газпром".... Рекордное увеличение тарифов на газ?
Гость
25 июля 2024, 13:52
кто бы мог подумать, и европу "заморозили" и доходы "нарастили" ))) геостратеги они такие )))
Гость
25 июля 2024, 14:48
ахинея...как обычно
Гость
25 июля 2024, 15:41
В нефтегазовой державе такое! Руль управления надо повернуть влево.
Гость
25 июля 2024, 15:51
Да ни его уже крутят так, что скоро открутится. То вправо (на запад) , то влево (на китай) , осталось только выдрать и выкинуть ))))
Гость
25 июля 2024, 17:23
Левый поворот, Что он нам несет? Ты не разберешь, Пока не повернешь... За поворот, Где и упадешь... ))
Гость
25 июля 2024, 16:39
Лукойл каждую неделю повышает цены. Сотый бензин каждую неделю прибавляет по 50 копеек
Гость
25 июля 2024, 16:50
А тут 7 рублей за 10 дней - рекорд побит)
Гость
25 июля 2024, 17:08
На бирже цена бензина растет, соответственно на заправках тоже... Причины разные, но розница - это всего лишь конечная точка во всей цепочке.
Упс! Всё пропало! Как жить дальше?
25 июля 2024, 15:43
Скажите, пожалуйста, а уже можно впадать в отчаяние?
Гость
25 июля 2024, 14:45
Пора прихватизировать кремль?😜
Гость
25 июля 2024, 15:27
Чего там Симоньян предлагала сделать? Если не посадили, значит можно )))
Гость
25 июля 2024, 14:46
Новости о повышении у нее не было ) в голове у кого-то до сих пор повышения цен происходят после решения пленума ЦК КПСС...
Гость
25 июля 2024, 17:13
Сегодня заправлялся в Татнефть, цена 57.30. Иногда на АЗС Терминал заправляю, если по пути. Цену не смотрю, так как на заправке самообслуживания, как правило ниже. Сейчас по карте глянул, действительно 62.50. Терминал, видимо, решил по-максимуму заработать на постоянных клиентах. Думаю, лояльных к ним станет меньше. Выделились они, конечно, сегодня.
Гость
25 июля 2024, 17:55
Всё объяснимо,нефть привозная,оттого и цены растут,как только обнаружат месторождение Российской,она сразу и подешевеет.
Гость
25 июля 2024, 19:24
это не биржа дорожает, а терминал ухи объелся. даже на гпн пафосный г-драйв по 59
Гость
25 июля 2024, 21:08
На бирже 75 , готовьте в августе денежки .