перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Меня при подсчете явно не учли»: как россияне отреагировали на то, что их признали богатыми

4 июля 2024, 14:10
а я сейчас отвечу тому борзому москвичу почему нет сотен тысяч уехавших на заработки россиян. 1) потому что ни в одну страну мира вот так просто как в россию попасть просто нельзя. это у нас велкам весь мусор со всех помоек и станов. 2) выехать уже довольно дорого - надо скопить сумму а как? если заработки низкие а расходы иногда их превышают... 3) россия не это не хозлы. они жить на халяву зха пособия не могут совесть лишняя не позволяет а язык многие не знают, устроиться сложно. ВОТ поэтому. а не потому что у нас офигенно. просто уехать в разы сложнее чем жить. я вот коплю. пытаюсь
Гость
4 июля 2024, 11:32
Информационная стратегия в России, обкатанная на "пандемии" - уверенное повторение лжи, пока массы не смирятся, не уверуют, и не примут как "новую реальность".
Гость
4 июля 2024, 11:17
Сложили самых богатых с бедными вот и получили в среднюю по больнице, а при этом в России расслоение только увеличивается, по этому большая часть населения живет от зарплаты до зарплаты плюс закредитованность.
Гость
4 июля 2024, 13:42
Да ладно, эта новость про богатых из разряда : пока я жив, то пенсионный возраст повышать не буду, конституцию переписывать под себя не буду, участвовать в выборах больше не буду, ни на кого не нападали и тд. Сколько ж можно ездить по ушам?
Гость
4 июля 2024, 21:12
Лет 15 назад разговаривала с менеджером иностранной компании, работавшей тогда на территории РОССИИ, их филиалы были по всей стране и он мне сказал тогда:" У Вас живут 2 города: МОСКВА и ПИТЕР, все остальные города выживают, Вы в Нижнем Новгороде покупаете только китайские товары, качественные товары других стран у Вас в городе продать не возможно, нет у Вас таких доходов. Прошло 15 лет и действительно на полках огромное количество товаров из Китая, у большого количества людей нет сбережений, зато есть долги, причем огромные.
Гость
4 июля 2024, 11:30
А довольный уровнем жизни явно чиновник или депутат! У них проблем нет с доходами!
Гость
4 июля 2024, 12:47
«Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». Александр Христофорович Бенкендорф (начальник Третьего отделения Собственной Его императорского Величества канцелярии, глава Отдельного корпуса жандармов).
Гость
4 июля 2024, 14:31
а пенсия в 13 тысяч как соотносится с социальным государством??
Гость
4 июля 2024, 14:30
а я с пенсией 13 тысяч к какой категории отношусь??