перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Нужен капитальный ремонт страны»: как вырастут тарифы на коммуналку в июле — их не повышали полтора года

17 июня 2024, 12:48
КАПТИТАЛьный ремонт страны - это ремонт после действия КАПИТАЛлистов. 😁
Гость
17 июня 2024, 16:05
именно !
Гость
17 июня 2024, 18:12
Не-а, после бандитского петербурга.
17 июня 2024, 12:40
"...а самая низкая будет в Республике Хакасия — всего на 4%" - губернатор - коммунист, совпадение? "... если бы не воровали, если бы был налажен эффективный контроль, то найденная половина средств, а в России это примерно 4,5 триллиона рублей в год, позволила бы еще несколько лет не повышать тарифы, решая при этом все задачи модернизации, поддержки надежных состояний сетевого хозяйства." - во, трезвая мысль!
Гость
17 июня 2024, 10:37
Ремонтировать, конечно, никто ничего не собирался...
Гость
17 июня 2024, 09:25
Жили они бедно,а потом их обокрали...
Гость
17 июня 2024, 12:47
Нужен полный снос существующей прогнившей политической машины...
Гость
17 июня 2024, 08:58
Сколько не увеличивай тарифы ничего не изменится,все растащат по карманам.
17 июня 2024, 09:17
😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
17 июня 2024, 08:54
Работайте братья
Гость
17 июня 2024, 09:01
Скоро кварт.плата будет по цене торговых помещений.
Гость
17 июня 2024, 09:00
Может кому то и не повышали...
Гость
17 июня 2024, 09:54
А что случилось? Кто мешал раньше ремонтировать? Так сказать постепенно ))))
Гость
18 июня 2024, 11:04
Эксперты из госконтор тира вшэ, РЭУ, РАНХиГС, финуниверситеиа как советская пресса перед едой! А Крохин прав! Почему ДУ Канавинского района сейчас строку " содержание общедомового имущества не заполняет" ? В результате я потребляю горячей и холодной воды.... В 2 раза больше, чем по счетчику? И не предерешься! Потому что есть постановление правительства рф 92! И хотя минстрой говорит, что долги на остальных жильцов раскидывать не будут.... Ага! Щас!
Гость
18 июня 2024, 11:09
Никитин! Как так то? Дом 32 генерала зимина друг из фонда кап. ремонта выкидывают, а значит и из программы замены лифтов! А потом, когда жильцы возмутились.... Возвращают! Но без участия в программе! И сейчас с нас, жильцов с 1 июля тариф на 60% увеличивают? Чтобы заменить лифты ( про капитальный ремонт забудьте! Торгово- промышленная палата озвучила тариф 48 рублей с метра) А ряха от наглости не треснет?
Гость
18 июня 2024, 14:13
Почему в рф чиновник любит ..... Преступника? Наркоманы из глазных капель делают дурь.... Капли только по рецепту! А запись на прием.... За месяц! Т.н. маргиналы не платят.... Но ни ДУК, ни сервисные службы Газпром, Энергосбыт, теплоэнерго, фссп .... По домам не ходят! С должниками не работают! А прикрываясь постановлением правительства 92 и уверенностью в своей правоте.... Залезают в карман т.н. лохов они же добросовестные потребители! Может пора новую стену от кремлевских воров возвести?