Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Доходы бедных сжирает рост цен. Победить российскую нищету одними пособиями не получится
Доходы бедных сжирает рост цен. Победить российскую нищету одними пособиями не получится

24 апр 2024 в 12:15

для начала надо вправить мозг наиулиной. которая знает что инфляция порожает бедность но старатель но ее раскручивает. вот она дура или больная получается если сама себе противоречит в словах и дейтсвтиях.
во вторых вывести всех гастеров и недограждан без знания языка и профессии вместе со своими выводка туда откуда приехали. они пособия ен просто жрут, они прям ими давятся за счет наших пенсионеров и малоимущих. тогда средств будет достаточно и на повышение пенсии нормальное а не 3% при инфляции в 16% и росте цен в 120%.

Гость
24 апр 2024 в 12:56

Так они это и создали. Пенсии вообще запредельная наглость , мужчинам не дожить и стаж выхода явно завышен чтоб ещё до 70 лет сдвинуть . Размер пенсий скотский людям они и создали .

Гость
24 апр 2024 в 11:18

Капитализм....

Гость
24 апр 2024 в 18:17

ДОХОДЫ:ИЗ КУЛЯ В РОГТЖУ:))))

Гость
24 апр 2024 в 22:08

1. Российский союз промышленников и предпринимателей обратился в минтруд и минэкономразвития об изменении законодательства о сверхурочной работе! Мол кадров не хватает, поэтому что есть......2. Работа есть! Но достойной оплаты.... Нету! Как результат.... Человек на 2- 3 работах! 3. Налог кроме фискальной выполняет регулирующую функцию! А когда фискальная превалирует либо основанная.... Это подбор, дань, подать! Смысл регулирования? Когда после изъятия у человека остаются деньги на развитие: пенсия, инвестиции, ремонт, приобретение авто либо недвижимость.... В рф.... Кап. ремонта нет и не будет, но кадастровая стоимость для налогообложения растёт! 4. Система рф.... Это большая финансовая пирамида! Поэтому человек в формировании например пенсии не участвует! Все работодатель! В результате.... Накопительная часть.... Ее нет! После " реформы" идет начисление по " формуле", которое в виде закона юридической силы до сих пор не имеет! как и медицинском страховании, которое не персонифицировано! 5. С какого перепугу, металл, нефть, газ, лес, уголь.... Это высокотехнологичная продукция типа автомобиль! Поэтому ставка ндс 0%? Т.е. население и бизнес олигархам и госкомпаниям еще за торговлю ресурсами деньги платят? А потом..... Реальность! " импортозамещение" невозможно! Сложно и дорого! Проще и дешевле купить за рубежом! Я вот о чем! При ЕБН налог на прибыль был отдельно для торговли п

Гость
24 апр 2024 в 22:09

Пенсия? Ну ушла сестра матери на пенсию, проработав еще 10 лет! Так вот прибавка..... 800 рублей!!!

Гость
24 апр 2024 в 14:32

Полно принципиально закредитованных , также работающих в серую. Отменить все пособия и льготы чужакам, да и нашим индивидуально рассматривать. Пенсионеров убрать с рабочих мест - толку чуть и не спросить. Сама на пенсии , но против них на рабочих местах.

Гость
25 апр 2024 в 06:04

То что люди хотят нормально жить, а не выживать.... Это нормально!

Гость
24 апр 2024 в 13:05

А зачем её побеждать? Разве она является соперником? Она является мотиватором для тех, кто так жить не хочет. А о плохой своей жизни кудахчут лишь те, кто не хочет учиться и работать - этим все всë должны.

Гость
24 апр 2024 в 15:48

Победить бедность можно только победив эту власть.

Гость
24 апр 2024 в 22:22

Какая была компания " нет зарплате в конверте! " в результате....был уничтожен малый бизнес, а " гарант" в одном из интервью проболтался, что для него бизнес .... Жулики! В результате! Талантливых бизнесменов нет, малого бизнеса нет! Одни сплошные госкомпании и " курируемые" чиновниками олигархи и для кормления РОВД и администраций " серый бизнес" диаспор! Я про то, что для ФНС и МВД главный неплательщик.... "Бабушки на рынке"?

Гость
25 апр 2024 в 00:11

Смотрел РБК- ТВ! Минфин получил дивиденды от сбербанка, т.е. доход! А как сбербанк его получил? Вот например! Перед выборами были жалобы, что гос. Банки и почта рф берут комиссию за услуги жкх! Мать смотрела ОТР! Так вот! Отменить комиссию .... Не проблема! Нужна лишь воля собственника -. Правительства рф! Но! На сво нужны деньги! Поэтому ради доходов комиссию в Сбербанке и на почте рф не отменят!

Гость
25 апр 2024 в 06:08

То, что родители обеспечивают будущее в рф..... А много молодежи на " хлебных" должностях в разных " администрациях"? Путин подписал много законов, что предельный возраст прибывания в должности ..... Продлевается! Вот путин, как и глава верховного суда Лебедев с должности на кладбище!

Гость
24 апр 2024 в 16:32

Избаловали всех малоимущих эти пособия. Работать никто не хочет. Часть живут за счет государства, а часть за счет престарелых родителей. А есть часть дураков работающих за серую зарплату, которые потом в старости будут ныть, что пенсия очень маленькая.. Сами себя обманываете господа. Работать надо пока молодые и заработать себе на оставшуюся жизнь.