перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Россия побила рекорд по числу олигархов. Что это значит для экономики страны

Гость
7 апреля 2024, 10:15
Чем больше разрыв между богатыми и бедными, тем лучше живется охранникам...
Гость
7 апреля 2024, 12:50
Ох рано! Встает охрана! Величество должны мы уберечь от всяческих ему не нужных встреч!
Гость
7 апреля 2024, 10:50
Это пропаганда через путин тв говорит о 87% " за"! Реальность же.... Налоговая реформа.... Так вот кошельки стали прятать не богатеи, а т.н. средний класс! Ибо вся Россия понимает.... Путин- защитник олигархов, но не народа рф!
Гость
7 апреля 2024, 11:09
👍👍👍👍👍
Гость
7 апреля 2024, 13:34
"Население становится беднее из года в год." .- вот основная мысль статьи. Хищническая пасть капитализма всё больше разевается над трудовым народом!
Гость
7 апреля 2024, 15:59
Там отнюдь не пасть капитализма, а пасть питерской гопоты.
Гость
7 апреля 2024, 18:44
А кто из олигархов и миллионеров устремился на СВО ? Повесточки многие из них получили ? ...Это все, что нужно знать про происходящее .
Гость
7 апреля 2024, 18:56
А кто будет вести стадо в будущее " North Korea"?
Гость
7 апреля 2024, 13:01
Все законы у нас на стороне богатых. Даже не так:если ты богатый, тебе можно всё. А богатеют те, кто имеет доступ к разным кормушкам, то есть владельцы власти всех уровней.
Гость
7 апреля 2024, 15:01
Прям гордость берет, за отечественных социально-ответственных! Ибо, как известно, в России нет олигархов!!!
Гость
7 апреля 2024, 15:58
А что это может значить, кроме того, что грабят страну особи, приближенные к сами знаете кому. И кому эт этого польза, кроме них самих. Может этот риторический вопрос адресовать пескову, хоть посмеёмся.
Гость
8 апреля 2024, 08:40
Пока еще интернет есть и ютуб в частности! Смотрел исследование, почему в период " темных веков" в Европе исламский был передовым, а потом.... Христианская цивилизация сталеисовершеннее , чем страны ислама! Так вот! 1. Законодательство! После смерти владельца его бизнес.... Ликвидируют! 2. Отсутствие заемного капитала и безопасных форм расчета ! Христианский купец вез бумажку- вексель! Но по прибытии получал по векселю сумму! А купец из стран ислама.... Бочки золота! 3. Система правосудия! Если спор между мусульманином и не.... Всегда выигрывал мусульманин! А если спор между мусульманами.... " кто богаче, тот и прав! "Поэтому суд.... Де Юре есть, а де факто нету! Поэтому .... Рф мусульманская страна? Судов нет! Веры в свою валюту нет! Хранение либо в СКВ ( если есть) либо в золото! А компания..... Яндекс.... Отобрали! Ради слежки в интернете!
Гость
8 апреля 2024, 08:56
Ворьё!