Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Кто пойдет на пенсию в 2024 году: считаем возраст, стаж и баллы по правилам Соцфонда
Кто пойдет на пенсию в 2024 году: считаем возраст, стаж и баллы по правилам Соцфонда

Гость
22 мар 2024 в 12:09

Новое поколение без пенсии будет. Все остальное уже не актуально

Гость
22 мар 2024 в 12:26

Ответ Минздрава но про рост зарплаты на 9,5% в течении нескольких лет.... Я к тому! Что зарплата бюджетников, сотрудников госпредприятий ( общественного транспорта на пример) растет.... На несколько %! А стоимость балла.... На порядок! В результате.... Хорошо если минимальное количество наберешь! А можешь... И не набрать! И тогда до 70 лет, что бы социальную пенсию! И это за 20- 30 лет работы в государственной сфере?

Гость
22 мар 2024 в 19:39

Меня и всех, кто моложе меня, кинули на +5 лет и примерно миллион рублей. Всё кивали на западных кидал, но, как оказалось, во Франции меньше срок выхода на пенсию.

Гость
22 мар 2024 в 12:06

30 лет и более у нас во власти партия ЕДИНАЯ РОССИЯ. Огромное количество ЗАКОНов, ею написанных умом понять нельзя. Сегодня наши лучшие университеты занимают 70 строчки и ниже, уровень и качество жизни людей, старше 50 лет, ужасное, пособие 1500 руб. 3 месяца при официальном стаже 20 лет, а у многих есть огромный не официальный стаж. Простые, честные люди работали кто как мог, заработали себе больные спины,....., и что в результате: сегодня масса ЗАКОНов их добивает, не защищает, а добивает. Один экономист как-то сказал: " БОГАТАЯ СЫРЬЕВАЯ СТРАНА С ЖУТКО НИЩИМ НАРОДОМ ". Спасибо партии ЕДИНАЯ РОССИЯ за ещё один подлый закон.

Гость
22 мар 2024 в 10:30

Формула до сих пор не имеет юридической силы! А это значит.... Что все противозаконно!

Гость
22 мар 2024 в 12:28

А это правда?. Поговаривают, что Голикова хочет уйти из правительства на пост главы соцфонд? Потоками руководить!

Гость
22 мар 2024 в 18:05

А что будет после 2030? После правления Путина? Будут ли пенсии платить и откуда?

Гость
22 мар 2024 в 18:07

После того, как гарант поднял возраст и " заморозили" ( украли) накопительную часть пенсии.... И правильно делают, что не платят в этот соцфонд!