Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Нижегородская область вошла в пятерку регионов, где больше всего вырос объем госдолга
Нижегородская область вошла в пятерку регионов, где больше всего вырос объем госдолга

9 мар 2024 в 15:39

Глебушка нас в долги вогнал и внукам хватит расплачиваться

9 мар 2024 в 16:04

За счет распильных проектов, типа террасного "парка"( без деревьев какой же парк?) в Почаинском овраге за 3 лярда.

9 мар 2024 в 17:11

Жизнь в креди становится нормой. Долгов многие регионы накопили. Президент что то там говорил о списании долгов. Может и нашей области что нибудь спишут.

9 мар 2024 в 17:01

столица всего на свете, закатов и откатов, сугробов и потопов, зоошизы и быдла.

Гость
9 мар 2024 в 15:59

Вот и всё, что нужно знать о результативной работе тех, кого мы не выбирали. Пусть и расплачиваются из своего кармана, или гребут отсюда.

Гость
9 мар 2024 в 16:17

Ну хотя бы по этому показателю - первые! Ура! А праздничный концерт будет?
А то мы по концертам тоже в лидерах!
🥳

11 мар 2024 в 11:38

Больше фестивалей и закатов хороших и разных!

Гость
9 мар 2024 в 17:51

1. Долги.... А что это за долги! Если на бюджеты регионов повесили строить инфраструктуру новых территорий! Это одно! Если..... Заморозили дотации в рамках госпрограмм на развитие транспорта, жкх, образование, здравоохранения, потому что все деньги .... На сво! Это тоже яйцы....! 2. За чей счет отдавать? Рост тарифов жкх для бизнеса и населения! Тогда 6 летия Путина до 2030 не будет! Россияне снесут его режим! Ибо 23 года у власти.... А 9 марта 2024.... В Гордеевке света нет! Ремонтные работы! Жкх сколько изношено%?

Гость
9 мар 2024 в 16:00

148 миллиардов должна Нижегородская Область сейчас ! Будет больше ?

Гость
10 мар 2024 в 10:30

Уже принято решение о списании. К чему статья?)

Гость
10 мар 2024 в 11:54

а гос долг Омерики то видели? вот там реальные проблемы люди от голода и холода умирают, помогать им надо.

Гость
9 мар 2024 в 19:26

Айда Глебушка, айда дефективный менеджер. Наградить!!!

Гость
9 мар 2024 в 20:03

Как так то? Только возгордился,и опять что то не так(((

Гость
9 мар 2024 в 21:36

Спишут

Гость
9 мар 2024 в 22:23

Смотрел сегодня ютуб! Пока не закрыли! Так вот минимальный прожиточный минимум расходы на жкх не включает! Даже высокий чиновник ехидно назвал "премия для бомжа"! Все! Нет не все! А знаете почему Минтранс с фсб и МВД ходят знать с 1 сентября все данные для пассажиров, в т.ч. IP адрес, пароли, данные банковских карт.... Требования международной конвенции??? ( РФ приняла закон, что международное право .... Не указ)! Все? Нет! Минтранс с 1 сентября? Планирует запретить находиться в здании аэропорта встречающих и провожающих ( баба! Тащи свой багаж сама? А как.... Если это школьники, студенты?) А еще почта рф не будет возить почту в 24 страны Европы.... Санкции? Нет! Договор не успели заключить на перевозки! И Вишенка на торте! Есть издание про город! Так вот! Если загородный дом ( дачный) в СНТ.... То посещение с 1 октября по 1 апреля запрещено! Закон рф! А чего? В рф же экономика растет! Здравоохранение и образование на мировом уровне! Комфортная городская среда ( жкх и транспорт)!

Гость
10 мар 2024 в 07:44

Как только объявили, что долго регионам спишут, так сразу долг и вырос, подозрительное совпадение!

Гость
10 мар 2024 в 08:53

потратив к примеру на х ретро трамваи уеву гору денег

Гость
10 мар 2024 в 10:01

Дармовые!

Гость
10 мар 2024 в 12:05

"Местные власти должны государству более 60 млрд рублей". Вот пусть местные власти и отдают то, что занимали из своих личных средств. Простые жители ничего не должны!