перейти к публикации

22 комментария к публикации

Минфин РФ взыскивает с Нижегородской области 29 млн рублей за просрочку 1 рубля

Гость
1 марта 2024, 19:03
Ну началось! Сейчас будут раскулачивать богатых! А за тем и средний класс! Тем-более деприватизацию жилья никто так и не отверг! Рф ждут 5 лет вымогательства, репрессий и информационной изоляции?
Гость
1 марта 2024, 20:05
А послушаешь президента,так всё сладко...
Гость
1 марта 2024, 20:04
Жили они бедно,а потом их обокрали.
Гость
1 марта 2024, 19:09
90-е возвращаются?
Гость
1 марта 2024, 20:51
И не надейся, либер-асс
Гость
2 марта 2024, 16:53
Гость
2 марта 2024, 16:53
И не надейся, либер-асс
Даже не сомневайся,не успеешь утяпутя добежать до китайской границы.
Гость
2 марта 2024, 21:33
Гость
2 марта 2024, 21:33
Даже не сомневайся,не успеешь утяпутя добежать до китайской границы.
даже не сомневайся, что не побегу. а ты точно не успеешь - от страха помрешь
Гость
1 марта 2024, 20:10
боты несут дичь, а Модер пьет ))))
Гость
1 марта 2024, 20:16
Зачем ты несёшь дичь?
Гость
1 марта 2024, 23:18
Сейчас по НТВ сериал про меченного! И речь 29 февраля! Вспомнился Хазанов и его " дорогие овцы и волки"!
Гость
2 марта 2024, 11:12
Политика режима рф! Содрать побольше с территорий, чтобы потом за плату их собственные финансы им отдать? Класс! И где и что в такой среде будет развиваться?
Гость
2 марта 2024, 00:31
Как хорошо, что в конце прошлого года, выписав счёт на уплату налогов в налоговой Нижегородского района я не только сразу же на месте уплатила всё, что положено, но и спустя несколько дней доплатила им 0, 5 рубля( непонятно откуда возникших.)....
Гость
2 марта 2024, 09:36
Понятно откуда взявшихся - налоги надо было не в конце года платить, а до 1 декабря.
3 марта 2024, 08:54
Списали долг да недосписали. Случайно ли?
3 марта 2024, 08:54
Случайно ли?
Гость
1 марта 2024, 19:57
Наталья Водянова думает закон должен быть превыше всего. Превыше Чиновников. Превыше президинка!
Гость
1 марта 2024, 22:00
Проспись.
Гость
1 марта 2024, 22:01
А то посадют и за клевету, и за оскорбление, и за ЛГБТ. Будешь на зоне нежным женским голосом разговаривать.
Гость
1 марта 2024, 23:16
Гость
1 марта 2024, 23:16
А то посадют и за клевету, и за оскорбление, и за ЛГБТ. Будешь на зоне нежным женским голосом разговаривать.
А водянова ЛГБТ? А подробности?
Гость
1 марта 2024, 23:14
Теперь понятно, почему Губер тарифы ЖКХ повышает? А с кого ещё брать? А Минфин России и за метро, медицину, образование, ЖКХ за кредит потребует?
Гость
2 марта 2024, 13:39
Всё правильно, эти средства 52-й регион должен перенаправить в 95-й регион, потому что Адаму гелик обновлять надо, он и так уже полгода не обновлял.
Гость
3 марта 2024, 17:37
А за свои снегоуборочные машины область нехочет взыскать с москвы?