Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Владельцы айфонов потеряли приложение Сбербанка. Объясняем, что происходит
Владельцы айфонов потеряли приложение Сбербанка. Объясняем, что происходит

2 февр 2024 в 07:01

мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус. яблофоны чудо враждебной техники. скоро они все банки заблокируют наши так что отказывайся не отказывайся, или удобно или как дурак с яблоком в одном месте будут. там не работает тут не работает, жить с зарядкой .. кому такое надо?*

Гость
1 февр 2024 в 22:06

Судя по этой теме, к чему в итогу пришли, в теме ничего не объяснено, а только констатируют факт, ноль информативности.

1 февр 2024 в 21:09

Мошенники на уровне крупнейшего банка. и отвечать потом не будут.. Бред

2 февр 2024 в 11:17

Что за бред ,какие долги это оф приложение сбера ,все работает !
Сбербанк постоянно делает модернизацию приложений ,старое в мусорку новое выходит !

Гость
1 февр 2024 в 23:21

Затаскивают в цифру провинишься у будут у тебя долги и лишишься социальных привилегий.. короче цифровое рабство.

Гость
2 февр 2024 в 09:53

причина... она уже 2й год длится, эта причина. сразу было ясно, что сервисы недружественных стран отвалятся

Гость
3 февр 2024 в 09:45

Круть. Через браузер разучились работать. Лапки ж

Гость
3 февр 2024 в 11:56

Умеют же отвечать так, что ничего не понятно. Буковок написали много и глаза такие честные. Но Греф - враг

Гость
1 февр 2024 в 22:02

Значит будут грабить🤣

Гость
2 февр 2024 в 00:21

Ну что делать,придётся отказаться от приложения сбер🤷🏻‍♀️ Сами вынуждают

Гость
2 февр 2024 в 09:02

Пoxpeн и на СБ, и на i-Ph

Гость
2 февр 2024 в 12:46

Мне приложение Сбербанк онлайн учёт не нужно. Не могу от него отвязаться.Версия у меня новая 15.1Ну чего привязались?

Гость
2 февр 2024 в 13:39

Все великолепно скачалось на айфон и открывается, работает, сегодня утром загрузила , через ссылку Сбербанка, самый лучший банк!!!

Гость
2 февр 2024 в 22:27

Зачем православным этот гаджет нетрадиционной ориентации?

Гость
4 февр 2024 в 01:37

Нечего не понятно

Гость
4 февр 2024 в 11:39

Сегодня уже не могу зайти в учёт онлайн. Выдаёт ошибку. В апстор приложения уже нет

Гость
4 февр 2024 в 15:30

лишний раз доказывает что все Айфоны г и не стОят своих денег (посмотрите разборки иФиксит сколько чего у них стОит на самом деле)
Если телефон не даёт мне поставить приложение какое я хочу и не важно откуда оно, со стороны, с флэшки, со стороннего маркета, с сайта производителя, то нафик нужен такой телефон со всей ихней псевдозащитой.