Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Гострудинспекция проведет проверку из-за закрытия магазинов SPAR в Нижнем Новгороде
Гострудинспекция проведет проверку из-за закрытия магазинов SPAR в Нижнем Новгороде

30 янв 2024 в 11:44

Нужно запретить закрывать магазины, а кто ослушается в тюрьму сажать...

Гость
30 янв 2024 в 12:30

А при чем тут трудовая инспекция

Гость
30 янв 2024 в 12:19

Когда открылся Спар напротив Приокской Администрации, то ларек Продукты недалеко на остановке снесли, хотя жители защищали его грудью. Ларек был конкурентом Спару потому и снесли, а теперь и самого Спара не стало, карма однако. Про жителей никто не думает. Все для людей и все для народа в Столице Приволжья.

Гость
30 янв 2024 в 12:12

Всякие Надзоры, Антимонопольная служба мышей не ловят, а зарплату получают с наших налогов, разогнать их бестолковых бесполезных.

Гость
30 янв 2024 в 11:05

Самая бесполезная структура! Почему? Когда сотрудники скорой помощи г. Ишимбай стали говорить, что им положено по закону не платить! Роструд признал нарушения.... И жалобщиков администрация уволила!

Гость
30 янв 2024 в 17:04

Всех работников заставили написать заявление по собственному желанию. Зарплата скорее всего не вся белая, вот и припугнули что только оклад отдадут и то не весь - недостачу вычтут по закону. Как известно, ТИ начинает проверку ТОЛЬКО по коллективным обращениям и жалобам, а тут прям сами захотели проверить, что-то не очень верится. Когда с моей дочерью работодатель не спешил подписывать ТД, то я позвонила в ТИ и получила ответ- раз нет подписанного ТД, то и предмета разбирательства для ТИ нет. Сами решайте свои проблемы

Гость
30 янв 2024 в 18:19

Несчастные. У меня в Советском районе 6 магазинов в радиусе 500 м. Прямо не знаю куда и сходить

Гость
31 янв 2024 в 10:52

Жалко магазин" Спар" около Московского вокзала.Удобно было.

Гость
30 янв 2024 в 10:56

В этом виноваты капиталисты-плохими и байден с обамой

Гость
30 янв 2024 в 11:02

Без маленького спарчика около дома купить продукты стало проблемой

Гость
30 янв 2024 в 14:31

Гострудинспекция то при чём???

Гость
1 февр 2024 в 14:42

Ну там на культурном наследие он заработает как надо там такие сметы рисуют. Нафиг ему труд вложения.. Своровал и порядок.. Тем более с губером..

Гость
30 янв 2024 в 10:37

почему цены + схренальон процентов уже разобрались? И самое главное, кто в этом виноват ? )))