Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду
Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду

30 янв 2024 в 10:16

зато некоторые зарплату в 50-60к на заводе считают роскошью.

30 янв 2024 в 12:20

ну так и нехай запретить ВСЕ на вывоз. они же запретили почти все на ввоз к нам. вот пусть свое сами и жрут. то говно чем париж обмазывают на пример.
не понимаю в чем проблема.

30 янв 2024 в 12:50

врут как по писаному - бензин не растет полгода как. ЗП тоде )) электричество тоже. что тогда? только цены - правильно! причем сначала их вздули к НГ в декабре в середине а сейчас еще?
ну так от цен в итоге вырастет и бензин и свет - все кушать жаждут. так может умерить аппетиты то по наценкам? и прекрастить врать в наглую людям. сегодня все можно проверить информация открыта. а то у нас "то не урожай" то еще что - то при этом рядом же новость о рекордном урожае. дальше орут что у нас все на своем. и тут же рядом - онй нет семена буржуйские, корма курячьи буржуйстукие. давайте как то последовательно врать
скоро выбор и выбирать ту власть которая даже врать не умеет нет смысла. значить они НИЧЕГО не могут вообще. кроме карманы набивать. даже по сути не могут самого просто - семью свою сохранять, а еще чего то народу втирают про ценности и многодетности...

Гость
30 янв 2024 в 10:45

У нас рекордные сборы урожая пшеницы как могут дорожать макароны?

Гость
30 янв 2024 в 09:37

Та пшеница, которую мы поставляем в Египет... а та, что в Италию?

Гость
30 янв 2024 в 11:07

Судя по ударным темпам сбора подписей на фоне роста аварий жкх.... Стало понятно, что лучше не станет! Ибо страной, ее экономикой заниматься не кому!

Гость
30 янв 2024 в 11:23

Санкции нам только на пользу!

Гость
30 янв 2024 в 11:40

Зато по телевизору у нас все хорошо и прекрасно....

Гость
30 янв 2024 в 12:57

ЗАДАЛБАЛИ!!!!! А зарпдаты будут повышаться когда нибудь!!!!!???

Гость
30 янв 2024 в 09:34

Где-то сейчас скрепно посмотрел в пустой холодильник тот, кто голосовал за Путина))))

Гость
30 янв 2024 в 09:44

10% процентов в военное время вполне может означать и в 10 раз.

Гость
30 янв 2024 в 12:19

Голод, Третий Всадник

Гость
30 янв 2024 в 12:59

Да, а по ТВ действительно все у нас в шоколаде. Сплошная ложь и провокация.

Гость
30 янв 2024 в 13:54

"Как страшно жить" - как сказал инагент галкин

Гость
30 янв 2024 в 18:16

Не вывозят за границу, успокойся, потому и дорожают. Вот сейчас бензин в профиците, ждём повышения цен, причём в разы.. Я редко ошибаюсь в прогнозах.

Гость
30 янв 2024 в 19:43