перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Витамины по цене зимней резины. Сколько стоит быть беременной в Нижнем Новгороде

Гость
20 января 2024, 09:02
то то прям во всех деревнях все витамины покупают, 3/4 страны рожают иничё
Гость
20 января 2024, 09:32
Нормальные люди витамины и без беременности пьют, чтобы как ты не стать.
20 января 2024, 12:32
Ну да, ещё и бухают беременные. А потом, Помогите Ванечке на лечение. Но нормальные женщины пьют витамины, которым не пофиг на ребенка.
Гость
20 января 2024, 14:45
20 января 2024, 14:45
Ну да, ещё и бухают беременные. А потом, Помогите Ванечке на лечение. Но нормальные женщины пьют витамины, которым не пофиг на ребенка.
В точку.
Гость
20 января 2024, 11:48
Возникает вопрос: какую цель ставит автор-теоретик? Напугать будущих мам предстоящими расходами? Денег нет, а вы рожайте? Аналогично статье о золотом ребенке - пустые словеса. Кто хочет родить, ничего не боится и поступает сообразно своим вкусам и финансовым возможностям. И комплект резины им до лампочки
Гость
20 января 2024, 22:09
Мишка Йосилевич попросил всех убедить, что при нынешнем президенте рожать плохо, а вот если его изберут, то в миг все как наладится, успевай только карманы раскрывать
20 января 2024, 18:46
жена беременна , ничего такого не покупает, и в первый раз не покупала , бредовые сочинения авторов
Гость
20 января 2024, 19:29
Поди еще и фотосессию не покупали. Эх, не пойдет для местных жертв ЕГ ваше сообщение
Гость
20 января 2024, 10:17
В ЖК сейчас мало специалистов. К кардиологу, флебологу, офтальмологу, эндокринологу, скорее всего, придется идти в платную клинику. Третье УЗИ по ОМС больше бесплатно не делают, только два первых. Аппараты УЗИ в ЖК в принципе старые, не все там видно, в частных клиниках срвсем другие. Многие заключают контракт на роды, чтобы отношение в роддоме было не на отвяжись. Витамин ДЗ обычно не назначают, назначают железо - именно с гкмоглобином и феритином у беременных больше всего проблем.
Гость
20 января 2024, 11:58
Тут вопрос вопросов и прежде всего к гинекологу Мурашко, который по недоразумению стал министром: " когда от женщин требуете рожать чуть ли не после окончания школы, а у медицины рф для этого все возможности есть в виде медикаментов и оборудования? "
Гость
20 января 2024, 12:50
прям так всё и будет
Гость
20 января 2024, 13:31
рожайте!
Гость
20 января 2024, 14:00
Кристина Калинина. 200 тысяч минимум!
Гость
20 января 2024, 15:00
резина но не зимняя дешевле будет и витаминов не надо будет
Гость
20 января 2024, 18:44
у меня жена беременна , ничего такого не покупает , и в первый раз не покупала , это чепуха и домыслы
Гость
20 января 2024, 20:07
Действительно. Какую цель преследует автор статьи? Напугать? Отговорить? Планируя беременность семья предполагает расходы соответствуетвующие доходам. Так наверное должно быть. Наверное так не всегда бывает, к сожалению. Но журналисты вообще для чего это все пишут? К чему призывают?
Гость
20 января 2024, 22:05
Что правда глаза колет?
Гость
21 января 2024, 00:55
Повезло тем кто в области прописан. Не нужно договариваться с роддомами за деньги. Все равно в перинатальный рожать поедут. А там до лампочки с кем и как вы договорились.
Гость
21 января 2024, 03:37
К вашему сведению, не всем прописывают эти витамины
Гость
21 января 2024, 10:08
Ничего сверхдорогого. После рождения расходы ещё больше. Было бы жильё, а это мелочи.
Гость
21 января 2024, 16:42
Можно, конечно, ни витаминов не принимать, ни, вообще, за здоровьем не следить. Жить, "по заветам дедов". Только продолжительность жизни будет соответствующая. Мы к этому стремимся?
Гость
21 января 2024, 17:51
Естественный физиологический период превратили в квест.
Гость
22 января 2024, 08:38
Чушь какая-то накорябана
Гость
22 января 2024, 09:38
Лучшая поддержка - это жильё для людей, чтобы не мотаться по съёмным с ребёнком. А с нынешней ставкой по ипотеке и мат. капитал не тянет даже на первый взнос.
Гость
20 января 2024, 11:59
Народ! Я от жизни отстал! А смеси для младенцев.... Тоже импорт? А .... Молочные кухни того... Из- за прибыльности?
Гость
21 января 2024, 10:06
Смеси российские, молочные кухни работают.
Гость
20 января 2024, 14:04
Рожайте. Государство, в лице одной известной личности, всё сделает, сами понимаете, как.
Гость
20 января 2024, 15:44
Не! Ему нужны.... Готовые солдаты!
Гость
20 января 2024, 21:53
Кто писал эту чушь? Там только на таблетки 20 тыс. уходит. Фемибион 1500₽ на 28 дней, препараты железа, магний, плюс от отёков. Питание тоже специальное нужно, не говоря уж о одежде.
21 января 2024, 19:38
бред потребителя , и как только раньше рожали без таблеток
Гость
21 января 2024, 12:05
Покажите клинику, где ведение беременности стоит 13 тысяч? Даже встав на учёт по ОМС, например в Элегру за всю беременность потратишь порядка 50 т.р. Насмешили своей статьей
Гость
22 января 2024, 08:34
Согласна, у меня уже 30 000 вышла, а еще только половина срока прошла. Бредовая статья.
Гость
20 января 2024, 21:59
Ещё не забудьте про крема и масла от растяжек, оливковое масло желательно употреблять по столовой ложке в день. А список в роддом ещё ого - го какой.....