перейти к публикации

44 комментария к публикации

На заводе «Сокол» в Нижнем будут изготавливать детали для самолета МС-21. Чем конкретно займется предприятие

12 декабря 2023, 20:08
Смешно... уже 15 лет колупаются, перенося сроки... Начнут выпускать, когда остальной мир уже научится строить летающие тарелки)))
Гость
12 декабря 2023, 20:14
смешно читать твои безграмотные бредни, помоечный спец.
12 декабря 2023, 20:21
Гость
12 декабря 2023, 20:21
смешно читать твои безграмотные бредни, помоечный спец.
Не надорви пузо от смеха, клоун
Гость
12 декабря 2023, 20:38
Гость
12 декабря 2023, 20:38
смешно читать твои безграмотные бредни, помоечный спец.
Творожок будешь?
Гость
12 декабря 2023, 23:27
Везде, кроме РФ и отсталых африканских государств, налажено производство практически ВСЕГО ! В России до сих пор кроссовки или хороший отечественный компьютер не купишь. Потому,что нет.
Гость
12 декабря 2023, 23:35
Ага. Последний компьютер, отечественной сборки, пользующийся каким-то спросом был ZX SPECTRUM . И то разработка не российская. Многие сами собирали.
Гость
12 декабря 2023, 23:36
Гость
12 декабря 2023, 23:36
Ага. Последний компьютер, отечественной сборки, пользующийся каким-то спросом был ZX SPECTRUM . И то разработка не российская. Многие сами собирали.
У меня был такой. )
Гость
12 декабря 2023, 23:40
При СССР можно было купить " московский Адидас". Сейчас и этого нет.
Гость
12 декабря 2023, 20:51
Это что?очередной рывок или прорыв?
Гость
12 декабря 2023, 20:57
у тебя всё тот же перд..ж на помойке, вот что это.
Гость
12 декабря 2023, 23:29
Это очередная попытка "встать с колен". 😂
Гость
13 декабря 2023, 06:11
Гость
13 декабря 2023, 06:11
Это очередная попытка "встать с колен". 😂
Ты и не встанешь Это твоя любимая поза
Гость
12 декабря 2023, 22:31
...к 2026 (вот как) должны научиться,не производить ,а только научиться,самим не смешно?
Гость
12 декабря 2023, 22:55
ты давай научи всех, умелец.
Гость
13 декабря 2023, 06:12
Нет, не смешно Если быть в теме А комментарии таких как ты - минимум смешны, максимум - говорят о твоем уме.
Гость
13 декабря 2023, 11:42
Инженерных кадров нет совсем,всюду менеджеры и юристы
Гость
13 декабря 2023, 08:51
чем только не пытались заниматься ? и результат может нынешняя ситуация научит правительство развивать своё а не надеяться на китайщину и импорт серый
Гость
13 декабря 2023, 09:12
Чем ты пытался заниматься? Что сам создал новое?
Гость
12 декабря 2023, 20:40
А у вас на фото точно мс21?
Гость
13 декабря 2023, 12:06
Собирались ИЛ - 114 собирать. Демонтировали часть оборудования для сборки МИГов, освободили место. Затратили на это государственные деньги.Теперь планы другие, а деньги те же самые - государственные.
Гость
13 декабря 2023, 19:57
Не планируют вернуть рейс Мурманск - нижний Новгород?
Гость
14 декабря 2023, 06:24
"...Рабочим предстоит освободить площади, выполнить проектно-изыскательные работы и разработать сметную документацию..." Серьезно? Все это предстоит сделать рабочим?
Гость
14 декабря 2023, 19:32
Горько за родной 21-й...