перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Уже и на юриста навесили микрокредиты с огромными процентами. «Обуть» решили всю страну?

Гость
10 декабря 2023, 15:16
Микрофинансовые организации надо просто запретить как явление и проблема уйдет сама. Но если бы наши власти действительно заботились о людях, то это уже произошло бы. Но до сих пор не принят анонсированный закон, по которому можно выставить самозапрет на выдачу кредитов без личного присутствия. Выводы напрашиваются сами собой.
Гость
10 декабря 2023, 17:49
Займись-ка законотворчеством.
Гость
11 декабря 2023, 08:21
Гость
11 декабря 2023, 08:21
Займись-ка законотворчеством.
Законодательный орган — орган законодательной власти в государстве или стране, занимающийся разработкой и принятием законов и другим. Может называться: Дума, Рада, Совет, Сейм и так далее. Общепринятое именование национального органа законодательной власти — парламент.
26 февраля 2024, 15:29
ну как же! принят. но с конца 2025 года. чтобы все успели порезвиться.
Гость
10 декабря 2023, 20:15
Как обычно в нашей стране спасение утопающего дело самого утопающего. Наше государство не защищает своих граждан от беззакония. Зачем мы платим налоги?
Гость
10 декабря 2023, 22:39
Так поступай в лечебницу, и за тебя всё будет решать государство, а тебя мыть- одевать будут нянечки.
Гость
11 декабря 2023, 10:19
Зато у нас все прекрасно - других защищаем, зерно дарим, удобрения дарим, буржуев поддерживаем путем вывода денег, а свой народ ни поддержать ни защитить не можем и не хочем - вот она политика современной власти!
26 февраля 2024, 15:31
ну да. нашей власти дороги гастарбайтеры и любые другие народы кроме своего и сирийцы и иранцы и турки, и укры, все. кроме своих собственных. и в марте нам предлагают проголосовать снова за эту власть импотентов и любителей чужих народов. при этом даже пункт против всех убрали. чтобы ручки шаловливые на написали "против всех!". так что при всем богатстве выбора вариантов нет.
Гость
10 декабря 2023, 17:49
Да ваша юлия- тот ещё спец
Гость
10 декабря 2023, 18:03
А почему ваш кандидат юридических наук Юлия советы юридические другим дает в газете, а её интересы в суде защищает другой юрист?
Гость
11 декабря 2023, 08:20
«Это, конечно, дикая наглость — совать явно подложные документы в суд. Этому нужно поставить точку на законодательном уровне». А что на законодательном уровне в настоящее время это не регулируется???? Тогда беда…
Гость
11 декабря 2023, 08:22
Правовая и законодательная базы на нуле, отсюда и подобный беспредел.
Гость
1 февраля 2024, 09:21
дикая наглость — совать явно подложные документы в суд... вообще-то не наглость а уголовка