перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Есть и спекулятивный рост»: Глеб Никитин объяснил, почему в Нижегородской области дорожают куриные яйца

7 декабря 2023, 15:18
99?а где? У нашего дома уже по 200
Гость
8 декабря 2023, 14:05
В смартах, в чижиках по 99
Гость
9 декабря 2023, 12:28
В Спаре три дня назад самые дешёвые по 105 р. брал за десяток. В Магните вчера за 364 видел коробку на 30 шт.
7 декабря 2023, 15:58
Ну подорожание яиц он попытался объяснить, а подорожание всего прочего кто объяснит? Я конечно догадываюсь в чем причина, но хотел бы услышать мнение губернатора.
Гость
7 декабря 2023, 16:55
О чем Вы догадывается он не озвучить, он не собирается сворачивать карьеру
Гость
7 декабря 2023, 15:15
Губернатор уже обещал держать на контроле работу 20-го автобуса.
Гость
7 декабря 2023, 16:56
Так много приходится держать, все разве держишь, не справился....
Гость
7 декабря 2023, 22:07
Гость
7 декабря 2023, 22:07
Так много приходится держать, все разве держишь, не справился....
Так, может, отпустить?
Гость
9 декабря 2023, 12:29
Гость
9 декабря 2023, 12:29
Так много приходится держать, все разве держишь, не справился....
А замы-то ему на что?
Гость
7 декабря 2023, 16:25
в связи с подорожанием бумаги и красок пршу считать мои 50руб - 5000 тысячами. всё закономерно
Гость
8 декабря 2023, 14:46
Кругом бардак, куда не взгляни, уже глядеть ни на что не хочется. 23 года обещаний, а жить всë хуже и хуже! НЕГОДЯИ, НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!!!
Гость
9 декабря 2023, 12:32
Да ладно, хуже стало с недавних пор. В 2006-10 гг. всё вообще неплохо было. А как было в 1990-е - не дай бог каждому.
Гость
7 декабря 2023, 15:31
Если губернатор объясняет почему дорожают яйца, какие будут выигрышные номера в спортлото, как правильно петлю накидывать при вязании, то он не на своем месте
Гость
7 декабря 2023, 16:13
"обещал проработать" ? Только что узнал из обращений? 🤣 Из какого "закрытого санатория" такого красивого дяденьку нам прислали???
Гость
7 декабря 2023, 19:36
Просто яйца куриные в губернаторском питомнике выращивают и все остальное тоже
Гость
9 декабря 2023, 09:45
Они только и умеют обещать. А так, по сути, плевать они хотели на весь народ
Гость
9 декабря 2023, 10:23
Мобильная связь и интернет с 1 января подорожает, уже сообщили, ЖКХ тоже, у нас государство отдельно от коммерсантов, это рыночная экономика плюс сговор барыг, а насчёт яиц- это точно сговор, прибыль дороже совести
Гость
8 декабря 2023, 11:53
Руководство региона уже давно расписалось в своем бессилии
Гость
8 декабря 2023, 12:47
А оно есть?
Гость
8 декабря 2023, 13:12
Такое ощущение, что наш губернатор живет в одном мире, а мы в другом. Цены на курицу и яйца повысились не сегодня, а два месяца назад. Мы живем за счёт своей пенсии, а губернатор наверно живет, за счёт нас, поэтому и не знает, что творится в торговле.
Гость
8 декабря 2023, 13:55
Параллельные миры это не выдумка, а реальность.
Гость
7 декабря 2023, 18:12
А губернатор какие магазины посещает,где отоваривается,если не видит подорожание элементарных продуктов?
Гость
8 декабря 2023, 13:02
Зато у Силуанова инфляция 4%, народ за идиотов держат, 17 марта только за КПРФ!
Гость
8 декабря 2023, 00:57
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и привыкайте молча к новым ценам на яйца.
Гость
9 декабря 2023, 10:18
Причём тут Шаман? Чё вы к нему пристали?
Гость
9 декабря 2023, 10:31
Причём тут Шаман? Он поёт и всё.
Гость
9 декабря 2023, 16:52
Гость
9 декабря 2023, 16:52
Причём тут Шаман? Он поёт и всё.
Плохие песни поет,и кривляется...тьфу
Гость
8 декабря 2023, 10:05
Наверное, к Пасхе закупают я...
Гость
8 декабря 2023, 13:35
И правда - пора уже! А то ещё подорожает в 5 раз...
Гость
9 декабря 2023, 04:56
Смотрела я его общение с народом: глазки опущены, бегают ,как у блудного сына. Пустышка мычащая! После Булавинова да Шансова и вспомнить значимое руководство города и области не реально. Одни тухлые фамилии, которые часто просто люди не знают. Коммунальщики занавесились телефонами, работающими только при знании внутреннего добавочного номера, ссылаются на единую диспетчерскую соужбу, которая принимает неисполнчемые заявки. Никогда занавеса от народа коммунальных служб не было! Город в бедламе!
Гость
9 декабря 2023, 10:35
Надо ЖЭКи возродить, мастеров по благоустройству, дворников прикрепленных, а то ходят эти неприкаянные с метлами ничего не делают, им плевать на мусор, лишь бы время шло
Гость
7 декабря 2023, 22:31
А где купить яица по цене как на фото? Сегодня в 5ке самые дешевые С1 по 110 руб и это при том что у них дата изготовления 19.11.23.
Гость
8 декабря 2023, 00:59
Ух.
Гость
8 декабря 2023, 00:59
Все так и это нормально. В текущем году все идет по плану и куры решили повысить качество яиц и будут это делать и дальше. Так что здоровье электората будет только укрепляться.
Гость
8 декабря 2023, 00:57
Дорогие россияне! Не надо жаловаться на цены. Все идет нормально. Следует руководствовать словами умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко, чтобы не стало еще хуже. Однажды он сказал: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». Александр Григорьевич знает толк в управлении страной и ценами. И он же успокоил людей сбывшимся обещанием: «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». И новый год скоро наступит.
Гость
8 декабря 2023, 14:09
Вот мне всё равно, на сколько рублей повысят цену яиц, если мне пенсию повысят раз этак в 5. Дело , наверное, не в том, что дорого, а с том, что доходы не соотвествуют основным продуктам. Особенно иитание и ЭЖКХ
Гость
9 декабря 2023, 01:31
Райпо в лукояновском районе вообще продаёт яйца по 210 руб в сельских магазинах
Гость
9 декабря 2023, 09:00
Ох, как дальше жить, денег нехватает совсем, одинокая пенсионерка.
9 декабря 2023, 14:28
ВладимирВВыксе,местной птицефабрики яйцо вЛебединке169 руб
Гость
9 декабря 2023, 18:37
Проблема в том, что они небожители....Если бы Никитин отовариваться в обычных магазинах, изредка хотя бы ездил в общественном транспорте и т.д., он был бы в курсе...А ему подчинённые врут(никому не хочется терять такое место).Можно завести какого-нибудь помощника, который будет говорить правду и за ПРАВДУ платить, но на это ни один губернатор не пойдет....Сейчас добиться правды невозможно , поэтому сидим и молчим, или в интернете пар выпускаем.....А кому это надо????
Гость
9 декабря 2023, 22:46
А вам ни чего это не напоминает?Перед падением СССР продукты вообще исчезали с полок. Колбасы, куры, сахар,соль...валялись на свалках. Создавался искусственный дефицит. Сейчас то же с ценами...Искусственное нагнетание народного недовольства. ФСБ пусть занимается серьёзней этим делом.
Гость
10 декабря 2023, 07:16
Нужно отпустить курс десятка яиц в свободное "плавание",как курс доллара. А что Губер сделает ,его же призидент поддержал и никто больше.