перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Яичная инфляция: китайские фальшивки, закрытие птицефабрик и 200 рублей за десяток — что происходит с рынком яиц

21 ноября 2023, 17:27
угу. то есть уходя в отпуск люди кушать перестают по мнению торгашей?! любопытно... кто еще интересно так думает? просто они покупают еду в другом месте. бредятина какая-то. гонят такую же фигню как с гречкой. ну 140р так сами будут есть свои яйца значит, кошельки у населения не резиновые, зп к праздникам даже сами торгаши не повышают, так что покупательная способность никуда не вырастет, будут покупать только самое нужное. когда уже мозги то начнут работать? ну учебники почитайте что ли болезные а зерна реально много. но лучше оно сгниет чем продать - в убыток же! в убыток это если прибыль менее 1000%?!
Гость
21 ноября 2023, 18:03
Ты читать научись, эскперд.
21 ноября 2023, 18:23
всё, с чем власть начинает бороться - дорожает. Уж лучше бы даже не начинали!
Гость
21 ноября 2023, 18:07
Вот вам, батенька, и замечательная рыночная экономика- инфляция, безработица и т.д., государство бессильно
21 ноября 2023, 22:25
Любопытно, с которого разу вы поймете, что в РФ нет и никогда не было реальной рыночной экономики, а был лишь бюрократический произвол с сильным привкусом уголовщины?..
Гость
23 ноября 2023, 17:06
какая ещё рыночная? феодальная экономика на пути к рабовладельческой
21 ноября 2023, 22:30
В подорожании яиц виновата любовь россиян к салату "Оливье" и фаршированным яйцам на новогоднем столе. Я даже робею подумать до каких высот эту цену поднимет пасха из творога и крашенные яйца на праздник Воскресения Господня! ))
Гость
21 ноября 2023, 16:30
слухи и сплетни
Гость
22 ноября 2023, 04:33
Действительно, золотые яйца! Что будет дальше. За 30 лет перестройки ни на один продукт или вещь цены не снизились, а все повышаются, до каких пределов это будет продолжаться?
Гость
22 ноября 2023, 10:40
Посмотрел сегодня цены на яица С1: в Пятерочке десяток самых дешевых 95 руб, в Смарте выше 100 руб.
Гость
22 ноября 2023, 19:08
а в КБ по 25р продают и в ус не дуют, там очередь из бабок...