перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Нижегородской области выросла на 17% за год. Рассказываем, сколько это в рублях

23 октября 2023, 15:23
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кому то сон приснился
26 октября 2023, 11:01
Пока ты пребываешь во сне, люди работают, и зарабатывают деньги.
Гость
23 октября 2023, 16:22
А доллар вырос с 60 до 100, процент посчитаете сами, 2 класс школы
Гость
24 октября 2023, 00:22
Даже в советское время в начальной школе не изучали проценты.
26 октября 2023, 10:54
А ты что, колбасу и молоко на доллары покупаешь в России??кстати , следи за курсом, не 100, а 93 , на сегодняшний день, и освободись от преследования доллара.
26 октября 2023, 11:03
Чем же ты так зависишь от доллара, что аж проценты высчитываешь???оно тебе надо?
Гость
23 октября 2023, 15:24
Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет. Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".
26 октября 2023, 10:56
А тебя кто уполномочил за всех россиян тут отвечать?
Гость
23 октября 2023, 15:01
Инспекторы по досмотру в Нижегородском метро получают з.плату 26000-28000, это с высоугой лет. И при этом делая работу 2 человек.
Гость
23 октября 2023, 15:12
А вот в Европе шмона нет! Да! Теракты и там бывают! Но... Потому что из- за толерантности спецслужбы проспали!
Гость
23 октября 2023, 15:44
работа "не бей лежачего"...
Гость
23 октября 2023, 16:23
Работа эта бездельников входит в стоимость моего билета. Мало того, что в ней нет смысла, мало того, что они отнимают у меня время, они ещё лазят у меня по карманам за мой же счёт!
Гость
23 октября 2023, 15:15
Хочу жить в Н. Новгороде. Нижегородец.
Гость
23 октября 2023, 15:17
Росстат считает начисления в виде заработной платы! А ее.... Могут и не выплатить! 1. А еще... Без учета малого бизнеса, в т.ч. ИП! 2. Зарплата монополиста, когда он тупо повышает тарифы это из оперы " Сила есть? Ума не надо? " правда! По тв выступал эксперт.... Так вот! В москвабаде госконтора жкх " Жилищник" официально дворник .... 70000 рублей! Однако таджики и узбеки на руки.... Меньше 30000 рублей!
Гость
23 октября 2023, 16:27
ну так опять подняли зарплаты чиновникам с 1 октября, средняя зарплата выросла. что тут непонятного?
23 октября 2023, 17:30
Ага, одни едят мясо, другие капусту, в среднем все едят голубцы!🤣
Гость
23 октября 2023, 19:26
Именно. Поэтому непонятно недовольство в комментариях. По моему вполне реальные цифры. Это же средняя ЗП, а не минималка
Гость
23 октября 2023, 20:04
Гость
23 октября 2023, 20:04
Именно. Поэтому непонятно недовольство в комментариях. По моему вполне реальные цифры. Это же средняя ЗП, а не минималка
Недовольство от тех кто ест капусту. А кто зарабатывает на мясо - молчат, что им - с дураками спорить?
Гость
23 октября 2023, 17:37
Ау, кремлевщина, сдурели? Я с 15го года повышения не видел!
Гость
23 октября 2023, 17:45
Так ты ж пенсионер. Какая у тебя ЗП может быть?
26 октября 2023, 10:59
Это твои проблемы, разбирайся со своим хозяином, на которого ты работаешь, который тебе в конвертике зарплатку отдаёт, не отчисляет в пенсионный фонд, не платит налоги, итог тебя ждёт- минимальная пенсия от государства.
Гость
23 октября 2023, 17:50
У Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.
Гость
23 октября 2023, 15:54
Меня лично больше волнует не уровень зарплаты, а условия работы, чтобы к сотрудникам нормальное отношение было: к менеджерам со стороны собственника, к рядовым - со стороны менеджмента. Нормальное отношение для меня: строгое соблюдение трудового законодательства, отсутствие штрафов за риски, которые по сути должен нести сам собственник, отсутствие хамства со стороны руководителей и пр. Да, и самое важное: умение руководства находить нормальных сотрудников, потому что из 10 сотрудников, как правило 7 - ненормальные, а оставшиеся трое страдают из-за них. Здесь Вам и переработки из-за опаздывающих, запойных, лентяев и штрафы - опять же из-за таких.
Гость
23 октября 2023, 16:21
Спасибо. Мы записали Ваше мнение. Оно очень важное. Мы с вами обязательно свяжемся. Еще раз спасибо!
Гость
24 октября 2023, 08:21
Перечисленные недостатки - верный путь к социалистической революции, ликвидации эксплуатации частным капиталом трудового народа. Об этом очень много написано. Частный капитал боится этого как огня.
Гость
24 октября 2023, 08:23
Модератору, привет
Гость
23 октября 2023, 17:21
Один ест мясо,другой капусту,в среднем они оба кушают голубцы.
Гость
23 октября 2023, 18:23
Ешь мясо
23 октября 2023, 22:10
Гость
23 октября 2023, 22:10
Ешь мясо
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Гость
23 октября 2023, 15:45
Для средней зарплаты это очень мало....Просто грань выживания. Думаю, реальные цифры всё же выше. Просто у многих большая часть зарплаты в конвертах либо они имеют ещё дополнительный заработок.
Гость
23 октября 2023, 15:56
Большая часть нижегородцев на сегодняшний день официально нигде не работают (ип, спмозанятые, безработные), потому что плохие условия у работодателей 🤷‍♀️
Гость
23 октября 2023, 17:30
Гость
23 октября 2023, 17:30
Большая часть нижегородцев на сегодняшний день официально нигде не работают (ип, спмозанятые, безработные), потому что плохие условия у работодателей 🤷‍♀️
Потому что... Есть закон о, что нельзя отказывать работнику из- за возраста... Но госпредприятия.... Идет отказ! А все сайты по поиску работы.... Требуют возраст! А как же закон? А еще.... Охрана РЖД... Несколько помещений на ул. Тонкинская в Гордеевке под вывеской ооо! Я к тому.... Что РЖД, как и Газпром.... Состоит вот из таких ооо с уставным капиталом в 10000! А потом банкротство.... И хрен, а не зарплата! А кто это санкционировал?
Гость
23 октября 2023, 18:24
Гость
23 октября 2023, 18:24
Потому что... Есть закон о, что нельзя отказывать работнику из- за возраста... Но госпредприятия.... Идет отказ! А все сайты по поиску работы.... Требуют возраст! А как же закон? А еще.... Охрана РЖД... Несколько помещений на ул. Тонкинская в Гордеевке под вывеской ооо! Я к тому.... Что РЖД, как и Газпром.... Состоит вот из таких ооо с уставным капиталом в 10000! А потом банкротство.... И хрен, а не зарплата! А кто это санкционировал?
Кратко в чем твоя мысль???
Гость
23 октября 2023, 17:20
Пожить бы недельку в Н.Н.
Гость
23 октября 2023, 17:26
Не мешки ворочать
Гость
23 октября 2023, 18:59
Очередное балабольство
Гость
23 октября 2023, 20:12
Гладко было на бумаге,да забыли про овраги.
Гость
23 октября 2023, 23:32
Очередное балобольство особенно в нынешних реалиях.
Гость
24 октября 2023, 08:52
Враньё!
Гость
24 октября 2023, 10:12
Вот и итоги правления незаменимых, зарплаты как Африке а цены как в Европе. Одна болтовня о повышении благосостоянии. В ИТОГЕ только колличество олигархов растет.
Гость
24 октября 2023, 18:31
Интересно, а у кого эту среднюю зарплату считали? Явно медицинский средний и младший персонал забыли посчитать...
26 октября 2023, 11:01
Смешно читать, что люди , прямо каждый месяц покупают себе вещи и мебель, что, каждый месяц мебель рушите?