перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ваша зарплата — 48 тысяч рублей. Нижегородская область оказалась на 15-м месте в рейтинге регионов по доходам

17 октября 2023, 06:20
смешно каждый раз читать. не могу понять почему там нас всех за дебилов держат. по себе что ли меряют? думают что люди не умеют считать, читать газеты и сайты и свои кошельки? или ждут когда за ложь начнут языки вырывать?
Гость
16 октября 2023, 19:53
Врут нижегородчина одна из самых нищебродных областей
Гость
16 октября 2023, 11:25
Один ест мясо,другой капусту,если взять среднее,они оба едят голубцы.
Гость
16 октября 2023, 13:02
10 едят мясо, 1 ест капусту. Вопрос, почему тот, который ест капусту не начнет зарабатывать на мясо?
Гость
16 октября 2023, 15:48
Авторы, раз такие умные, теперь пересчитайте сколько можно было купить на эти .... до повышения $ и бенза и после. Правильно ЗП в реальном выражении снизилась ~ 30%
16 октября 2023, 20:36
Тут ошибка в заголовке, у меня зарплата 18 тысяч рублей.
Гость
17 октября 2023, 08:43
что мешает найти большую?
Гость
16 октября 2023, 11:24
Только почему-то с зарплатой в 50к у нас во дворе любой хрущёвки иномарки от миллиона и больше. Чудеса. Хотя на самом деле всё просто - люди на самом деле зарабатывают больше, только выплачивают эти деньги по чёрному. Думаю в среднем у нас зарплата не меньше 100к. Но люди привыкли прибедняться и жаловаться.
16 октября 2023, 11:31
думаю, всё же чуть меньше - это же средняя! Поэтому ориентир на 75 т.р.
Гость
16 октября 2023, 11:32
Молодец,думать полезно,завидовать нет.
Гость
16 октября 2023, 11:37
Прикинь,машины что сейчас стОят 5 млн.несколько лет можно было купить за 1,5 млн.Не знаешь с чем это связано? Считаешь ты ловко-проясни.
Гость
16 октября 2023, 11:37
Типа выбор начались? Интересно! Сколько отвалили из бюджета этому пиар агентству?
Гость
16 октября 2023, 13:31
Тебе все равно не заплатят. Подумай почему.
Гость
16 октября 2023, 11:47
Брехня.
Гость
16 октября 2023, 13:03
Конечно, реальная ЗП больше. Вон разнорабочих за 50-60 тр найти не могут...
Гость
16 октября 2023, 14:05
Гость
16 октября 2023, 14:05
Конечно, реальная ЗП больше. Вон разнорабочих за 50-60 тр найти не могут...
Потому одного кинули, второго.... А до третье информация дошла!
Гость
16 октября 2023, 14:52
Это очень мало. На 48 тысяч можно прожить только если имеешь собственную квартиру и без детей. И ведь это средняя зарплата, а не минимальная...